Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Топ Twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
КРЕДО | Журнал Психологии
12 мс. назад
Открываю глаза, беру телефон, а там перевод на круглую сумму. Мое доброе утро.

На старой работе я столько получала авансом за месяц, а теперь это мои деньги за 5 дней работы. И при этом ни шага из дома не сделала, чтобы их получить.

Я работаю дома, с ноутбуком, когда есть свободное время. Когда дочка играется или у нее дневной сон. Выкладываю описание и фото товаров на Wildberries, отвечаю на отзывы. Работа не пыльная, а главное, никаких вложений.

Для меня было странно в начале, почти ничего не делаешь, а деньги платят. А потом поняла.

Все эти продавцы на Wildberries, которые платят мне. Они же зарабатывают по нескольку сотен в месяц, а кто-то и миллионы.

Конечно, им проще мне заплатить и не париться. Чем свое время тратить на такие элементарные вещи, как оформление карточек. Для них моя зарплата - копейки, а вот для меня хороший заработок.

Честно, я вообще не против, что они такие ленивые. Мне же лучше.

Из декрета выходить не планирую, а зачем? Если дома я зарабатываю в три раза больше, чем у себя в бухгалтерии, да еще и вагон свободного времени остается.

Да и проще мне здесь. Никакой беготни с бумажками и отчетами, работа буквально в несколько кликов по клавиатуре.

Нажимай кнопки, делай все по простой инструкции и получай свои деньги на карточку.

Я и подруг двух своих сюда перетащила работать, довольные. А то как не соберемся, они вечно жалуются. То начальник козел, то зарплату урезали, то переработки.

Я им показала баланс свой на карте, у обеих глаза полезли на лоб.

И конечно стали расспрашивать, могу ли их научить. Я так и сказала - сложного ничего, но сама все это показывать не возьмусь. Лучше место скину, где сама научилась. Там все проще расскажут и понятнее объяснят на примерах.

Потом, как вернулась домой, им отправила ссылку

https://vk.com/app5898182_...

Там доступ бесплатный, платить не надо ничего.

Обе подруги все инструкции изучили, за пару вечеров освоились. Сейчас тоже работают второй месяц. И обе в шоке от таких условий и оплаты, до сих пор поверить не могут.

А я теперь всем советую, кто ищет себе подработку, тоже идти туда. Всему бесплатно научат, по шагам проведут и расскажут, как начать зарабатывать.

Посидеть разобраться несколько вечеров - небольшая плата за то, сколько ты потом получать будешь. Из всех, кого знаю, никто еще не пожалел.

Можешь просто хотя бы посмотреть ознакомиться, вообще подходит тебе все это или нет.

Просто по ссылке перейди и нажми “Разрешить”, чтобы тебе в личные сообщения пришла вся информация

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
мемы на каждый день
12 мс. назад
мемы на каждый день
Βoт этo кpacoтищa
wtf fandom? | Genshin Impact
12 мс. назад
Tumblr boys
12 мс. назад
Tumblr boys
История России
12 мс. назад
21 июля 1978 года родился российский военный лётчик, майор Герой Российской Федерации ВЛАДИМИР ЕДАМЕНКО.

Владимир Евгеньевич в г. Зеленограде (Москва).

В 1993 окончил 8 классов средней школы № 22 в г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края. Затем обучался в летной школе города Ейска, затем поступил в Качинское высшее военное авиационное училище лётчиков, а после его расформирования закончил обучение на факультете Фронтовой авиации Армавирского военного авиационного института.

С 2000 года служил в 368-м штурмовом авиаполку, дислоцирующемся на военном аэродроме города Буденновска.

В ходе войны в Грузии, 9 августа 2008 г. майор Владимир Едаменко, будучи командиром звена, осуществлял прикрытие с воздуха танковой колонны российских войск 58-й армии в зоне боёв в Южной Осетии.

В районе Джавы на небольшой высоте звено штурмовиков завязало бой, предположительно, с двумя грузинскими МиГ-29 (хотя в составе ВВС Грузии самолётов такого типа не имелось) и одновременно со средствами ПВО противника. Чтобы уйти от прицелов грузинских пилотов, российским летчикам пришлось маневрировать. В это время приборы самолётов показали, что они попали в прицел и грузинских ПВО.

Самолёт майора Едаменко был сбит ракетой типа «земля-воздух», предположительно ЗРК «Бук», а по другой версии — дружественным огнём огнём российской ЗСУ-23-4. Летчик отвел горящий Су-25БМ от российских танков и близлежащего села, но катапультировался слишком поздно и погиб.

Указом Президента России от 5 сентября 2008 года посмертно удостоен звания Героя России. Золотая звезда Героя России № 918 вручена вдове лётчика — Марине Едаменко.
Показать больше
мемы про котов (по ржать)
12 мс. назад
за кого ты
Цитаты Владимира Путина
12 мс. назад
Наши Герои!🇷🇺
Интересный Мир
12 мс. назад
Шифруется... Дурачком прикидывается...

Интересный Мир: новости и факты
World Military Show
12 мс. назад
Сохраняй красиво | сохры
12 мс. назад
Mу Lifе - эстетика 🔥