Знакомства с мамочками
Познакомлюсь с мужчиной для общения, дружбы и встреч. О себе: Анна 44 года, добрая, веселая, хожу в кино, гуляю. Люблю больше живое общение, встретиться, погулять - пообщаться.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства с мамочками , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Волк - одиночка
7 мс. назад
56-летний Киркоров удивил окружающих сильным отеком и опухшим лицом, вызвавшим вопросы о флюсе или новой пластической операции.

В Москве состоялась премьера долгожданного гастрономического мюзикла "Москва слезам не верит", которую посетило множество известных гостей, включая самого короля российской эстрады.

Лицо артиста было закутано в черный шарф, однако это не очень хорошо скрывало опухшую и отекшую область. Киркоров даже отказался общаться с удивленными журналистами.
Показать больше
Волк - одиночка
7 мс. назад
Пьер Нарцисс, известный певец камерунского происхождения и участник "Фабрики звезд-2", умер прошлым летом в Москве в возрасте 45 лет от сердечной остановки, возникшей во время операции на почке. У него осталась бывшая жена Валерия Калачева и их 17-летняя дочь Каролина. Валерия перешла во второй брак.

Развод Калачевой и Пьера Нарцисса произошел в 2017 году, и недавно стало известно, что она вышла замуж за певца и композитора Евгения Шахрая, который старше нее на 23 года.

Валерия также поделилась, что она и Шахрай давно знакомы и сотрудничали вместе над переизданием песен Пьера Нарцисса. Шахрай поддерживал ее после смерти ее первого мужа.
Показать больше
Волк - одиночка
7 мс. назад
Дочь известной ведущей и актрисы Ларисы Гузеевой, Ольга, прошла через значительные изменения в своей жизни. Она столкнулась с трудностями и проблемами, которые привели к сложному периоду.

Ольга Бухарова была жертвой насильника и перенесла несколько операций, а также прошла гормональную терапию. Вследствие этих стрессов и проблем со здоровьем она стала набирать вес и долгое время не могла вернуться к своему прежнему состоянию. Эти неприятности сказались на ее эмоциональном состоянии, и она стала известна своей жесткостью, что вызвало обвинения в ее адрес.

Из-за всего этого Ольга приняла решение уйти из общественности и перестала публиковать новые фотографии. Она признала, что она была сломлена и унижена как в онлайне, так и в реальной жизни, даже со стороны близких людей.
Показать больше
MDK Dagestan
7 мс. назад
MDK Dagestan
7 мс. назад
🧨Шовхал Чурчаев говорит, что Дана Уайт заинтересован в нем