Подслушано в Рыбинске
ВОЛШЕБСТВО С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ от Ростовые куклы «У Кати» ❄🎄💥

Дед Мороз и Снегурочка ждут встречи с Вами :

- Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
- Игры, конкурсы, хороводы с музыкальным сопровождением
- Общение с Дедом Морозом и Снегурочкой
- Чтение стихотворения (если подготовили)
- Вручение подарка (купленный родителями)
- Фотосессия
- Вручение презента от Дедушки Мороза

Продолжительность программы : 30-40 мин

ПОДАРИТЕ ВАШИМ МАЛЫШАМ НЕЗАБЫВАЕМУЮ СКАЗКУ !✨⭐💫

Скорее звоните или пишите т. 89108177678
#новыйгод #новогоднеепоздравление #дедмороз #дедморозиснегурочка #праздник #аниматор #экспресспоздравление #ростовыекуклыукати #зайками #человекпаук #ростовыекуклырыбинск #пушистик #ростовыекуклынедорого #мишкапраздник #деньрождения #ростовыекуклыпоздравление #спайдермен #героимарвел #малыш #чебурашка #креативноепоздравление #зайка #деньрождения #сюрпризнаденьрождения #ростовыекуклырыбинскзаказать #большоймишка #белыймишка #заказатьпоздравление #зайками #мишкабани

Реклама Ганузина Екатерина Дмитриевна, ИНН 761014386850
Erid: 2VtzqvQwhgf
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рыбинске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Рыбинске
7 мс. назад
Присылайте фото своих домашних питомцев в комментарии:
Подслушано в Рыбинске
7 мс. назад
НаШествие Дедов Морозов в Рыбинске ❤️
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Настоящее испытание делать ложе с ней.😅

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
12 лямов за полтора часа и подушка из гусиного пуха.

Райдер певца SHAMAN: 12 миллионов рублей за полтора часа, две подушки из гусиного пуха, «Майбах» и скромная гримерка.

Для коротких поездок (до полутора часов) артист выбирает тонированный «Майбах», который должны предоставить организаторы. Если поездка длинная, то певец предпочитает минивен V-class с матрасом по размеру заднего дивана.

По условиям райдера, два человека должны лично охранять певца от прилета, до вылета, передвигаясь на машине не ниже класса бизнес.

По данным источников, стоимость выступления артиста может разниться, но в среднем за полуторачасовой концерт SHAMAN просит 12 млн рублей.

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Дочери хотел запретить сниматься.

Отец «Айгуль» из «Слово пацана» хотел запретить дочери сниматься в сериале

14-летняя дочь актрисы Юлии Пересильд Анна снялась в фильме «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жоры Крыжовникова. По сценарию, ее героиня становится жертвой насилия. Отец девочки, режиссер Алексей Учитель рассказал об отношении к ее роли в картине.

По словам юной актрисы, отец был резко против ее съемок в этом проекте из-за подобной сцены. Сам режиссер Алексей Учитель считает, что дочь очень серьезно относится к каждой роли, пропуская чувства героя через себя. Подобный опыт и эмоции могли негативно сказаться на девушке. И сама откровенная и жестокая серия вызывала у отца вопросы.

Сам режиссер вместе с матерью Ани подписывали все сцены и визировали их, родители всегда были рядом и поддерживали дочь.

«Все-таки эти все моменты, которые есть у ее
героини, тяжелые, и в этом смысле были сомнения, но она молодец, справилась»

В этом информационном ресурсе не молчат, а говорят правду.
Показать больше