Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мужские цитаты для пацанов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мужские цитаты для пацанов
7 мс. назад
Мужские цитаты для пацанов
7 мс. назад
Новости Самары - Самара life
7 мс. назад
Слесарю по сборке металлоконструкций в Самаре готовы платить 154 тысячи рублей в месяц

В Самаре слесарь по сборке металлоконструкций с опытом работы от года, разрядом не ниже четвертого и навыками чтения чертежей может претендовать на зарплату в 154 тысячи рублей в месяц. В его обязанности войдут подготовка необходимых деталей и их монтаж по чертежам заказчика, зачистка поверхностей после сварки и их последующая зачистка перед покраской.

Начальнику конструкторского отдела готовы платить от 150 000 рублей. Сотрудник должен будет осуществлять авторский и технический надзор во время строительства. Среди требований – навыки ввода объектов в эксплуатацию и опыт в области управления проектами и группами разработчиков от десяти лет.

До 139 000 рублей в месяц предлагают повару, умеющему работать по технологическим картам и обращаться с производственным оборудованием и знающему требования СанПиН. Также у кандидата на место должны быть среднее профессиональное образование и опыт работы от одного года.

До 107 000 рублей ежемесячно может зарабатывать уборщик производственных помещений: цехов, подсобных помещений, туалетных комнат и торгового зала. Кандидат должен знать требования СанПин, сообщили специалисты одного из сервисов по поиску работы.
https://sgpress.ru/news/42...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
7 мс. назад
В Самаре втридорога продают советские елочные игрушки в канун Нового года
"Мишки" и "Шарики" с ностальгией стоят до 500000 рублей

В преддверии Нового года все бегают по магазинам в поисках украшений. Самарцы озабочены подарками , и как нарядить елку и дом за приемлемую цену. Впрочем, нашлись и те, кто хочет хорошо заработать на продаже праздничных изделий. В тренде продавцов советские елочные украшения. Таким образом, в Самаре начали продавать елочные игрушки за крупную сумму.

На торговых интернет площадках можно встретить новогодние товары, стоимость которых начинается от 50 000 рублей и заканчивается 500 000 рублей. Как сообщают продавцы - данные украшения родом из СССР. Такая невероятная цена связана с высоким спросом коллекционеров на винтажные вещи. Люди готовы отдать любые деньги за редкие экземпляры.

Подобный интерес может быть связан с ностальгией за детством или желанием сохранить историческое наследие.
https://tvsamara.ru/news/v...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
7 мс. назад
Вояж по Самаре и Тольятти удался: вертолетчики Сызрани утонули в симпатиях зрителей

КВНщики СВВАУЛ стали призерами двух турниров за два дня.

Сызранская команда КВН «На крыло» представляющая СВВАУЛ, ударно выступила на этой неделе на престижных фестивалях, проходивших под эгидой Клуба веселых и находчивых. Напомним, ранее в Самаре в финале официальной Международной лиги КВН сызранские вертолетчики стали бронзовыми призерами юмористических соревнований.

Впрочем, на этом сызранцы не остановились и уже на следующий день отправились в Тольятти, где приняли участие в финале молодежной лиги КВН Автограда. Здесь сызранцы улучшили свои показатели, завоевав «серебро» фестиваля. Также сызранские вертолетчики получили еще один трофей – приз зрительских симпатий.

«Теперь эти кубки на сто процентов наши! Сегодня нас всех переполняет чувство гордости и счастья. Ведь привезти домой такое количество призов - дорогого стоит», - написали курсанты военного авиационного училища из команды «На крыло» в своем сообществе «ВКонтакте».

Таким образом впервые в истории команда из Сызрани не только вышла в финал, но и заняла призовые места в двух разных лигах КВН за два дня. Этим выступлением сызранцы официально закрыли сезон 2023 года.

- Ребята всегда сами готовятся к игре! После полетов до глубокой ночи пишут и корректируют материал, выкраивают свободное время для репетиций! Этот результат – настоящая победа, которой мы гордимся! – цитирует пресс-служба сызранской администрации слова руководителя команды «На крыло».

Также сызранские вертолетчики поделились анонсом фильма о выступлении команды на прошедших соревнованиях.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше