Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от XIAO / #genshin_impact. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
что-то прекрасное в мемах
12 мс. назад
Мoлoдocть нaшиx рoдителей была намного ярче!
Психолог Панда
12 мс. назад
Мужчина и женщина, умеющие серьезно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Вся эта заумная психология отношений совершенно не нужна, если с близким человеком можно открыто поговорить и прояснить происходящее. 

Чего ты хочешь, чего я хочу, чем ты живешь, чем я живу, что ты от меня ждешь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, которые отметут половину всех проблем и обычных неурядиц. Нужно только набраться смелости, чтобы начать об этом говорить. 

Вадим Куркин
Чертовски верно сказано!
Показать больше
BEAUTY INSTA
12 мс. назад
Zoe Gara
BTS | Бантанутые
12 мс. назад
Обязана напомнить вам о том, какие магические глаза у Тэхёна.
Анимемания | Аниме-новости
12 мс. назад
Постер второго сезона аниме Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online (Мастера Меча Онлайн: Альтернативная Призрачная пуля).

Для тех кто не знает, это история совершенно про других героев, не про Кирито и его друзей.

Дату выхода и подробности пока не сообщали.
#anime @animemania | #Sword_Art_Online_Alternative_Gun_Gale_Online
Показать больше
Знакомства
12 мс. назад
Людмила. Желаю познакомится с хорошим парнем.

Людмила Варшавина
БМ НОВОСТИ
12 мс. назад
Компания LEGO представила новый набор для взрослых фанатов вселенной Гарри Поттера, который позволяет собрать волшебный банк "Гринготтс" из более чем 4800 деталей. В наборе присутствуют даже дракон и спиралевидная дорожка для тележки. Конструктор Harry Potter Gringotts Wizarding Bank (76417) включает роскошное фойе и мезонин банка, а также хранилище Лестрейнджей и сейф в стене для хранения секретного письма Хагрида. Это коллекционное издание нацелено на взрослую аудиторию, так как содержит много мелких деталей.
Показать больше
Чат Бот - Знакомства и общение
12 мс. назад
BTS | Мемы
12 мс. назад
a в ᴍοeᴍ дeтcтвe быᴫ пpοзpaчный цeᴫᴫοфaнοвый пaкeт вᴍecтο cyᴍкᴎ..
BTS | Мемы
Аниме Моменты
12 мс. назад
Хоримия 🌐 Horimiya