iBakhmet | PUBG NEWS
— Американская команда STK (Shoot To Kill) анонсировала свой состав на 2024 год:
— В команду вернулся австралиец luke12
— Также к ним присоединился бразилец sparkingg
#pas #PGC #pgs #luminositygaming #eunited #stk #wildcardgaming #soniqs #PUBG #пабг #пубг
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от iBakhmet | PUBG NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
пацаны и jdm
7 мс. назад
Настоящая мечта 🔥
Путешествия | Активный отдых
7 мс. назад
Помните этот пост?

Оказывается, широко разрекламированный круиз для удалёнщиков так и не состоялся. Лайнер должен был отправиться в 3-летнее плавание 1 ноября 2023 года, но компания Life at Sea Cruises не смогла найти судно. Сейчас организаторы анонсируют новый круиз. На борт примут туристов отмененного рейса (без доплат). Для остальных билеты будут стоить от $30 тыс.
Показать больше
Путешествия | Активный отдых
7 мс. назад
Эльбрус на горизонте, вид с Плато Бермамыт

📷 krasfit88
Путешествия | Активный отдых
7 мс. назад
Сегодня в Архангельске открывается музей живой истории Средневековья «Бурса».

Как обещают создатели музея, в «Бурсе» будут проходить театрализованные представления, в которых зрители смогут увидеть и почувствовать себя настоящими участниками исторических событий и погрузиться в атмосферу прошлого. Также в музее обещают проводить лекции и мастер-классы, посвященные разным темам и периодам истории Севера.

Адрес музея: г. Архангельск, ул. Розы Люксембург, д. 78
Показать больше
Путешествия | Активный отдых
7 мс. назад
Хорошего воскресного вечера всем и новогоднего настроения!
😁😁😁