Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Тайны женской красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
INSTAGRAM
1 год назад
топ сохранёнки
1 год назад
Сохраненки про любовь
1 год назад
Аниме
1 год назад
Романтика двухтысячных
1 год назад
Помните вчерашнего трейдера?

Так вот, этот псих сделал 10,500,000 ₽ за сутки! 🤯

Иван Федосеев решил дать ещё шанс войти в его канал бесплатно и начать зарабатывать с ним 🤩

Ссылка на канал Ивана внизу в комментариях 👇
А также сверху рядом с названием паблика жми на ссылку t,me 👆
Показать больше
MDK ♡
1 год назад
Мммм😈
Майнкрафт который мы заслужили
1 год назад
₥ystic | сохранёнки
1 год назад
MineLegacy › Сервер Minecraft
1 год назад
By Emeralcick💎
Пабг | PUBG Мемы
1 год назад
Забрать уроки по 3D-моделированию и заработку

Кому на 100% подойдет такая работа:
- геймерам, фанатам конструкторов и даже игры «The Sims»;
- творческим ребятам, которым не хватает в обычной жизни полета фантазии;
- всем тем, кто интересуется темой 3D и что-то уже пробовал делать.

Я сам когда-то прошел этот путь, а теперь покажу и тебе, как делать 3D-модели чего угодно и стабильно на этом зарабатывать. Без напряга и контроля начальника.

На 3D-модельках можно даже пассивный доход себе организовать. Хочешь такое? Чтобы сделал, к примеру, модель вазы, а тебе с нее потом каждый месяц денежка на карточку падала?

Если ты хочешь получить навык, который будет для тебя как подушка безопасности - в любой момент зашел, взял заказ, получил деньги - то переходи по ссылке и забирай уроки:
https://vk.com/app5898182_...

Это будет 16 уроков по 3D-моделированию с нуля: от пайплайна до постобработки.

А в финальном 17 уроке мы найдем тебе клиента и срубим первые деньги! Также я расскажу:
- какие сайты и каналы кишат заказами;
- как откликаться на заказ, чтобы тебя точно выбрали;
- какой ставить ценник и как аргументировать свою стоимость, чтобы избежать попыток сбить цену.

В этом курсе я буду с тобой работать до тех пор, пока ты не получишь свои первые деньги за заказ!

Поэтому если ты серьезно нацелен на заработок, если ты понимаешь, что фриланс - это тоже работа и халявных денег здесь не будет, то мы сработаемся!

Несколько сотен ребят уже оценили мой подход к обучению. Сейчас они стабильно и без страха берут заказы и зарабатывают.

Присоединяйся и ты!

1. Жми ссылку: https://vk.com/app5898182_...
2. Там жми кнопку «Начать».

До встречи!
Показать больше