Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аниме как смысл жизни | Danmai , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
аниме как смысл жизни | Danmai
7 мс. назад
✨ а сердце мечтает о свободе ✨

Аниме как смысл жизни
аниме как смысл жизни | Danmai
7 мс. назад
✨ автор: __0111___ ✨

Аниме как смысл жизни
аниме как смысл жизни | Danmai
7 мс. назад
Аниме как смысл жизни
Жизач - новости
7 мс. назад
Мурашко рассказал о состоянии раненых при стрельбе в брянской школе детей

Школьники, пострадавшие при стрельбе в Брянске, находятся в стабильном состоянии, угрозы их жизни нет. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что они получают все необходимое лечение.

"Все стабильны, дети получают лечение. Критического состояния нет ни у кого, угрозы жизни нет, оперативные вмешательства все проведены, дети получают лечение", — заявил глава Минздрава.

Напомним, 7 декабря ученица 8 класса гимназии № 5 Брянска зашла в учебное заведение и открыла огонь из взятого у отца ружья. Одна школьница погибла, ещё пятеро детей пострадали. Стрелявшая свела счёты с жизнью. После трагедии возбуждено четыре уголовных дела. Одно из них против отца стрелявшей — мужчине грозит реальный срок.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
7 мс. назад
В России решили освободить многодетные семьи от платы за коммуналку

Многодетные семьи необходимо освободить от оплаты коммунальных услуг, определив социальный норматив в квадратных метрах на каждого члена семьи. С таким предложением к зампреду Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяне Буцкой обратилась уполномоченный по правам ребёнка, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец.

Она напомнила, что, согласно указу "О мерах по социальной поддержке многодетных семей", одним из основных видов льгот для таких ячеек общества является компенсация расходов на коммуналку и такие льготы существуют практически везде. Правда, размер и условия их получения отличаются.

В связи с этим Волынец предлагает на федеральном уровне разработать соответствующий законопроект, определив социальный норматив в квадратных метрах на каждого члена семьи. Планируется, что они будут платить только за ту часть услуг, что была превышена. По её мнению, документ будет также направлен на унификацию практики применения мер социальной поддержки вне зависимости от места проживания граждан.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше