Знакомства СПб Питер
Переходи к нам в телеграм, чтобы смотреть самые актуальные предложения провести время в компании. Ссылка в комментарии👇
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства СПб Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой,СПБ для общения,дружбы,в перспективе отношения.
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой, люблю рок )
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Вот такие соседи бывают! Голые парень с девушкой устроили шоу в подъезде не давая спать людям!

Видео и подробности в комментариях
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Все знакомятся , я тоже хочу, мне 43,живу с сыном, в разводе, флорист по попрофесии, но сейчас работаю на машине, подробности в личку
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Здравствуйте, зовут меня Юра. 36 лет, рост 193, вес 91. Ищу девушку, желательно 22-32, достаточно активную и стройную, что бы убегая от кабанов - они догнали меня, а не тебя🤣 (Шутка, но это не точно) Только серьёзные отношения, и очень надеюсь, что длительные. Не женат, детей нет. Живу в пригороде Питера (15-20 минут езды. Лисий нос, свой новый, тёплый домик) в город не хочу :) Так как любитель тишины, свежего воздуха и природы. Работаю дома, моделирую различные детали/запчасти и изготавливаю их. Летом в свободное время рвусь на реки и озёра, часто с палаткой, бывает и на пару дней. Люблю всё живое кроме комаров, мошек и слепней 😄 Дома в свободное время смотрю фильмы/сериалы, слушаю музыку. Зимой более домашний, не люблю холод. Спокойный, добрый, верный, честный, пунктуальный, практически не пью, уж в запоях точно никогда не бывал. Кому нужен исключительно спонсор - не надо:) Меня интересуют искренние отношения. Девушка с которой нам вместе будет хорошо, как мне с ней, так и ей со мной. И конечно, полное взаимное доверие.
Показать больше