Философия Психология
В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться - возможно абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе.

Эльчин Сафарли
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Философия Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Философия Психология
7 мс. назад
Если вы нашли сердечко 🖤 среди треугольников за 1 минуту, ставьте +++ в комментарии 😉
#игра @filopsi
Показать больше
Философия Психология
7 мс. назад
Помните, что счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт.
Философия Психология
7 мс. назад
Жизнь на десять процентов состоит из того, что происходит, и на девяносто — из того, как мы на это реагируем...
Философия Психология
7 мс. назад
Внимание! Приглашаем опытных психологов на обучающий онлайн-семинар от известного психиатра со стажем более 30 лет.
Погрузитесь на 2 часа в мир психиатрии и «сложных диагнозов», чтобы научиться:
– без труда отличать норму от патологии;
– с первого сеанса распознавать у своих клиентов тяжелое психическое расстройство;
– корректно действовать в сложных клинических ситуациях;
– и эффективно работать в паре с врачами-психиатрами.

В процессе психологической практики эти знания и навыки станут для вас надежным фундаментом, который обезопасит вас от синдрома самозванца и потери части клиентов из-за недостаточности компетенций для работы с их состоянием.

Участие в онлайн-семинаре бесплатное.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить ссылку доступа к эфиру в день мероприятия.

Для этого:

1) Переходите по этой ссылке: https://shmilovich.ru/top5...
2) И жмите зеленую кнопку «Зарегистрироваться»
3) Введите свои данные, чтобы мы внесли вас в список участников и выслали подарок:
лекцию А. А. Шмиловича «Принципы диагностики пограничных психических расстройств» с подробным разбором основных алгоритмов диагностического поиска и траектории клинического мышления.

Не упустите возможность всего за 2 часа перенять опыт одного из лучших диагностов России и СНГ, обучившего психиатрии более 30 000 студентов!

Лектор – Андрей Аркадьевич Шмилович:

– Доктор медицинских наук (д.м.н.)
– Заведующий кафедрой психиатрии и медицинской психологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова
– Автор и со-автор 200+ научных работ и статей
– Готовится к изданию монография и учебник
– Президент межрегиональной общественной организации «Клуб психиатров»
– Стаж 30 лет практикующего врача-психиатра, психотерапевта
– 28 лет опыта преподавания
– Член аттестационной комиссии по психиатрии
– Постоянный приглашенный эксперт в СМИ и на телевидении
– Основал первую в РФ Клинику работающую по принципу ко-терапии психиатров и психологов

На лекции вы узнаете, как можно за 3 месяца получить Удостоверение и освоить базу по психиатрии, погрузившись с головой в практику и клинические разборы «сложных» клиентов под руководством опытных психиатров-наставников.

Подобными навыками обладают единицы ваших коллег-психологов, упуская огромное поле возможностей, от практики до доходов.

Записывайтесь на онлайн-семинар «Топ-5 ошибок психологов при работе со «сложными» клиентами» прямо сейчас по этой ссылке, пока она не потерялась в новостной ленте:
https://shmilovich.ru/top5...

И войдите в число практиков, которые уверенно работают с клиентами любого «уровня сложности».

Всех участников, кто досидит до конца семинара, ждет еще один большой подарок – переведенная на русский язык презентация лекции Франца Рупперта о сепарации детей от родителей.

До встречи!
Показать больше
Философия Психология
7 мс. назад
Не забывай, что ты не одинок: в самые тяжкие минуты рядом с тобой Бог.

Омар Хайям