Подслушано Смоленск
«ГАЛАМАРТ» устраивает розыгрыш в честь грядущего ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАГАЗИНА! 🥳🥳🥳

До 25 декабря совершите покупку в «Галамарте» (ТЦ «Европа») на сумму от 1.000 рублей в категории «игрушки», «товары для детей» и заполните купон на кассе магазину! 🤝

Так вы станете участником розыгрыша, итоги которого мы подведём в прямом эфире и в самом магазине ❗25 декабря в 18:00❗ Победитель получит ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ, а также разыграем множество ценных призов!

Присутствие участников розыгрыша в магазине на момент подведения итогов - ОБЯЗАТЕЛЬНО! 👈

Также 25 декабря, в день Рождения «ГАЛАМАРТА» в ТЦ «Европа» вы сможете воспользоваться скидкой 20% на все товары с Белым Ценником (об ограничениях уточняйте в группе или у сотрудников магазина)☺

👉Подробнее тут: https://vk.com/wall-200073...
#Галамарт #ГаламартСмоленск #НовыйГод #скоронг #деньрождения #ТцЕвропа
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
👉Еще одно смертельное ДТП. В Смоленской области пассажир «Газели» погиб в аварии с фурой

📌Инцидент произошел сегодня, 19 декабря, в Гагаринском районе. Информацией поделились очевидцы в социальных сетях.

⚠В пресс-службе УМВД России по Смоленской области сообщили, что, по предварительным данным, на 175-м километре дороги М-1 «Беларусь» водитель машины «Газель» не соблюдал безопасную дистанцию до идущей впереди фуры «Вольво», после чего они столкнулись. Это случилось около 8:30.

🖤В результате аварии погиб пассажир «Газели».

🚑Водителя доставили в больницу.

👮‍♂На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства произошедшего уточняются.

https://vk.cc/ctmaVl
Показать больше
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
👉Пропавшего в Смоленске 13-летнего мальчика нашли в другом регионе

📌13-летний Никита Бурмистров пропал в Смоленске 9 декабря. Он ушел гулять из дома по ул. Ново-Ленинградская около 10 часов утра и не вернулся. Его 70-летняя бабушка, под опекой которой находится подросток, в тот же день пришла в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по городу Смоленску и написала заявление.

👥К поискам ребенка подключились не только полицейские, но и сотрудники регионального СУ СКР, а также волонтеры ПСО «Сальвар».

📲Сообщение с ориентировкой в группе добровольцев в соцсети ВКонтакте набрало около 650 репостов. Многие смоляне спрашивали, необходима ли помощь в «прочесе» города, однако сальваровцы отвечали: поиск носит информационный характер, так как «очень важно найти свидетельства о местонахождении ребенка».

⚠В СУ СКР по Смоленской области возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ, дающей широкие полномочия для розыска.

✅Поздно вечером 18 декабря, спустя почти 10 суток после пропажи подростка, стало известно, что ребенок найден живым.

💬«Местонахождение мальчика установлено. Он находится в другом регионе. В настоящее время за ним выехали сотрудники полиции», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

💬«Следователями регионального управления СК продолжается выполнение необходимого комплекса следственных и процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств исчезновения мальчика и причин произошедшего», - добавляют в СКР.

https://vk.cc/ctmcum
Показать больше
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
Сотрудники городской управляющей компании сегодня чистили от снега крышу дома Николаева, 34а. В итоге оборвали электрокабель, питающий дом электричеством. Вызвали аварийку. сидим два часа без света уже.

Прислано подписчицей
Показать больше
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
✍Президент России Владимир Путин подписал закон, ограничивающий использование телефонов в школах. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

📜Изменения вносятся в закон об образовании. Они устанавливают, что ученики не могут использовать мобильные телефоны во время уроков.

❗При этом исключением будут являться ситуации, которые связаны с угрозой жизни или здоровью школьников, учителей, а также другие экстренные случаи.

❗Помимо того, ученики также будут обязаны соблюдать на уроках дисциплину и правила поведения, установленные образовательным учреждением. Контроль за соблюдением правил будут вести преподаватели и руководство школы.

https://vk.cc/ctmham
Показать больше
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
В Заднепровье среди бела дня работает уличное освещение!
Куда звонить?
За это же деньги мы платим?