СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Ребенка зажало между иномарками из-за оплошности матери

Действия матери, отдавшей ключи от автомобиля девятилетнему сыну, едва не привели к трагедии. Ребенок завел автомобиль, после запуска иномарка внезапно начала двигаться и наехала на припаркованную рядом машину. В результате мальчика зажало между иномарками, он получил травмы живота, таза и спины.

«Ребенок был со стороны открытой водительской двери, держался за транспорт. Машина после запуска самопроизвольно начала двигаться и наехала на припаркованную KIA Sportage», – сообщили в ГИБДД.

Происшествие случилось в Ухте на парковке вблизи дома № 5 по набережной Газовиков.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
В Москве бездомные сломали дверь в посольство Кении и устроили банкет

В Москве двое бездомных сломали входную дверь в здании посольства Кении в Лопухинском переулке, проникли внутрь и устроили банкет. Бродяги ходили по кабинетам, съели продукты, которые нашли внутри, курили, пили алкоголь и оставили после себя разгром.

Бродяги были задержаны с поличным. Сотрудники полицейского полка по охране дипломатических представительств задержали визитеров и доставили в отдел полиции. Задержанными за проникновение в посольство оказались 26-летняя уроженка Самарской области и 53-летний уроженец Москвы.

По словам задержанных, они не ломали дверь, а просто дернули ее посильнее, и магнитный замок открылся. Проникнув внутрь посольства, бездомные поднялись на второй этаж, прошлись по залам и кабинетам, съели обнаруженную в здании еду, курили и выпивали.

Задержанные привлекаются к административной ответственности за мелкое хулиганство и нарушение пропускного режима охраняемого объекта. Наказание злоумышленникам определит Хамовнический суд Москвы.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Глыба льда упала с крыши на коляску с двухлетним ребенком в Петербурге

В Петербурге глыба льда с крыши упала на коляску с двухлетним ребенком и травмировала его. Инцидент произошел на Новочеркасском проспекте в Красногвардейском районе северной столицы утром 19 декабря. Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшая девочка экстренно госпитализирована в состоянии средней тяжести.

По словам свидетелей происшествия, молодая мать шла по тротуару с прогулочной коляской. С крыши здания сорвалась глыба льда и упала прямо на ребенка в коляске. Удар был такой силы, что у коляски отлетели колесо и бампер. Мать ребенка начала кричать, ей на помощь пришли прохожие и вызвали скорую помощь.

Пострадавшая двухлетняя девочка в состоянии средней тяжести госпитализирована в детскую больницу им Раухфуса. По предварительным данным, у ребенка диагностирована травма головы.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Звездный стилист найден погибшим в Москве под окнами дома

Работающий с российскими звездами стилист Роман Смирнов найден погибшим под окнами столичной многоэтажки. Тело мужчины обнаружила его знакомая, у которой он перед гибелью находился в гостях. Смирнов пришел в гости к своей знакомой. Во время перекура в подъезде мужчина пожаловался на несчастную любовь. Через несколько минут девушка зашла к себе в квартиру, так как замерзла, Мужчина остался на лестнице. Спустя некоторое время хозяйка забеспокоилась, что гость долго не возвращается, вышла в подъезд и увидела тело Романа внизу под окнами.

Смирнов был бьюти-стилистом и работал со звездами российской эстрады, в частности, с Ольгой Бузовой, Анфисой Чеховой и Анастасией Стоцкой. Также Смирнов проводил мастер-классы по стилю для участников реалити-шоу «Дом-2», участвовал в телепроектах и международных конкурсах.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
в Екатеринбурге ДПС устроила погоню за автомобилем скорой помощи

В Екатеринбурге сотрудники полиции на двух автомобилях ДПС устроили погоню за автомобилем скорой помощи. Инцидент произошел в центре Екатеринбурга в районе перекрестка улиц Куйбышева и Белинского. На глазах многочисленных очевидцев два экипажа ДПС с включенными спецсигналами преследовали скорую помощь.

Водитель частной скорой помощи не подчинился законному требованию сотрудников полиции об остановке и пытался скрыться. С помощью громкоговорителя инспекторы требовали от водителя медицинского автомобиля сбросить скорость и остановиться на обочине, но водитель проигнорировал требования. По неподтвержденной информации, водитель был пьян.

«Водитель транспортного средства, пытавшийся скрыться от наряда ДПС, привлечен к ответственности», - прокомментировали инцидент в УГИБДД Екатеринбурга.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Россиянка в кокошнике из пшеницы сразила жюри и завоевала титул "Мисс Европа – 2023"

Дарья Решта из Краснодара получила титул "Мисс Европа – 2023". Такое звание девушке присудили на международном конкурсе красоты "Мисс Интерконтиненталь – 2023", прошедшем в Шарм-эль-Шейхе. За главную корону боролись конкурсантки из 65 стран.

Финал проходил в несколько этапов. Изначально все конкурсантки продемонстрировали выход в купальниках. Затем следовало представление народного костюма, где Дарья вышла на сцену в необычном образе, который состоял из украшенного колосьями пшеницы кокошника и золотого платья. Позировала девушка с букетами из злаков.

Россиянка заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом и с новыми силами продолжит развиваться в модельной индустрии, а также займётся благотворительностью.
Показать больше