Анимемания | Аниме-новости
19 декабря день рождения отмечает Тадокоро из аниме и манги Shokugeki no Souma (Кулинарные поединки Сомы).
#calendar @animemania | #Shokugeki_no_Souma
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Анимемания | Аниме-новости
7 мс. назад
По франшизе Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita (Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши), сообщается, что совокупный тираж ранобе+манги+спин-оффа+цифровой версии манги составил 2,8 миллиона проданных копий.

Напоминаем, анонсирован 2 сезон аниме сериала, премьера запланирована на 7 января 2024 года.
#ranobe @animemania | #Shin_no_Nakama_ja_Nai_to_Yuusha_no_Party_wo_Oidasareta_node_Henkyou_de_Slow_Life_suru_Koto_ni_Shimashita
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
7 мс. назад
19 декабря день рождения отмечает Зора из аниме и манги Black Clover (Чёрный клевер).
#calendar @animemania | #Black_Clover
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
7 мс. назад
Длительность фильма Kizumonogatari: Koyomi Vamp (Истории ран: Вампир Коёми) составит 2 часа 24 минуты. Премьера 12 января.
#anime @animemania | #Kizumonogatari
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
7 мс. назад
Анонсировали 2 сезон аниме сериала MF GHOST (MF Призрак), премьера в 2024 году.
#anime @animemania | #MF_Ghost
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
7 мс. назад
Иллюстрация к 8 тому манги Choujin X (Тёдзин Х) от автора Tokyo Ghoul (Токийский Гуль) Суи Ишиды.
#manga @animemania | #Choujin_X #Tokyo_ghoul
Показать больше