НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
Виктория Бекхэм показала своего "домашнего электрика" Дэвида в трусах

48-летний английский футболист Дэвид Бекхэм и 49-летняя экс-солистка Spice Girls Виктория Бекхэм вместе уже 26 лет, у пары четверо общих детей.

В соцсети Виктория показала, как знаменитый футболист выглядит в бытовой ситуации.
"Электрик пришел починить телевизор... Добро пожаловать!", - подписала певица фото мужа в белых трусах

НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
7 мс. назад
Настоящая легенда кино!

НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
7 мс. назад
Лена Борщова с мужем отметили 19 лет со дня знакомства

42-летняя экс-участница «Comedy Woman» Елена Борщева и тренер по фитнесу Валерий Юшкевич недавно отпраздновали 18-ю годовщину свадьбы. Пара воспитывает двух дочерей - 16-летнюю Марту и 8-летнюю Уму.

"Борщевичи" познакомились в декабре 2004-го года. В 19-ю годовщину со дня первой встречи Елена поделилась архивным фото с супругом.

"Сегодня 19 лет как мы познакомились. Как нас только не называли,что только про нас не говорили......
НО ВСЁ РАВНО МЫ ВМЕСТЕ. И КРЕПКО ДЕРЖИМСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА", - написала Елена под фото

НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
Показать больше
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
7 мс. назад
Равшана Куркова показала редкие фото с сыном.
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
7 мс. назад
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены: http://vk.me/vaso_chees?re...
Показать больше
НОВОСТИ КИНО | ЗА КАДРОМ
7 мс. назад
"Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж(ь)": советник нового президента Аргентины щеголяет с тюремной наколкой на русском языке

У Клаудио Капуто, советника новоизбранного президента Аргентины Хавьера Милея, на руке красуется цитата, которую он скопировал из книги Russian Criminal Tattoo Encyclopaedia, сообщает издание Noticias.

"Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж", - гласит тату на руке Капуто. Видимо слово блажь было в книжке с ошибкой

Кстати, Капуто до работы в команде Милея был президентом коллегии нотариусов Буэнос-Айреса, а "Российскую энциклопедию криминальных татуировок" подарил ему друг. Наверное, тоже юрист и хранит деньги в Сбере😆
Показать больше