СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
Первоклассник оказался настоящим героем, когда его больная мама внезапно потеряла сознание.

Мальчик попытался привести ее в чувства, но безуспешно. Поскольку скорая медицинская помощь задерживалась, решительный ребенок выбежал на улицу и начал молить о помощи всех, кто мог оказать медицинскую помощь.

На помощь пришел отзывчивый таксист, который не медлил и принялся оказывать первую помощь матери мальчика, поддерживая ее жизненные функции до прибытия скорой медицинской помощи.

Благодаря быстрой реакции мальчика и готовности таксиста жизнь женщины была спасена.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
7 мс. назад
Охрана вынудила пожилую женщину покинуть территорию, когда она прибыла со своим "внучком" в коляске.

Женщина поместила пуделя в коляску и спокойно направилась за покупками, даже натянув маску на своего питомца. Охранники же настойчиво изгнали старушку, утверждая, что наличие животных на территории недопустимо.

Все убеждения бабушки о том, что это ее "внучок", не смогли переубедить строгих сотрудников охраны.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
7 мс. назад
Так красилась в общественном транспорте, что чуть не ослепла.

Внезапное торможение водителя привело к тому, что кисточка от туши оказалась в ее глазу с такой силой, что пришлось немедленно остановиться и отправиться в больницу. Медики подтвердили повреждение глазного яблока, и теперь пострадавшая требует компенсации, учитывая длительное и дорогостоящее лечение.

Сам водитель находится в шоке, поскольку он не мог предвидеть подобного инцидента. Никто, по его мнению, не должен заниматься такими опасными действиями, как нанесение макияжа в общественном транспорте.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
7 мс. назад
Израсходовав 50 тысяч рублей на косметолога, жительница Ленобласти оказалась госпитализированной с анафилактическим шоком.

Женщина оказалась в реанимации после посещения салона красоты, где она оплатила 50 тысяч за необычные процедуры, предполагавшие сделать ее более привлекательной.

Кроме того, что ее лицо покрыто ожогами, ей придется провести несколько дней в реанимации до стабилизации ее состояния.

Но зато в конечном итоге она, вероятно, станет красивой...
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
7 мс. назад
Скромная школьница проявила настоящий героизм, спасая соседского ребенка.

Увидев плачущую соседку, держащую на руках маленького Егора, девочка поняла, что что-то не так. В течение минуты она начала оказывать неотложную помощь двухлетнему мальчику до прибытия медицинских работников, в то время как мать звонила в скорую.

По причине врожденных проблем сердце мальчика перестало биться, и если бы не Аня, случилось бы необратимое.

Школьница призналась медикам, что научилась оказывать первую помощь на уроках медицины в школе, и после выпускного она собирается поступить в медицинский вуз.
Показать больше
˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗
7 мс. назад
›› tags [ 🕊 ]: #art @venti_genshin_impact #venti #genshin_impact

Показать больше