Подсмотрено ВКонтакте
Встречайте, лайнап новогоднего VK Лектория!

26 декабря в 20:00 мы покажем трансляцию большого праздничного лектория. Вас ждут выступления о поисках вдохновения, личностном росте, бизнесе и, конечно же, немного новогодних историй.

Этот вечер с вами проведут олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, актёр и кинорежиссёр Алексей Чадов, директор ГМИИ им. А. С. Пушкина и искусствовед Елизавета Лихачёва, соучредитель музыкального лейбла Black Star Inc Пашу, шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев, актриса театра и кино Александра Ребенок и телеведущая Василиса Володина.

Добавляйте VK Лекторий себе в календарь и следите за обновлениями: совсем скоро расскажем про темы выступлений всех гостей.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подсмотрено ВКонтакте , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ку!сочек твиттера
7 мс. назад
🌶 Занимаетесь выращиванием острых перцев? Тогда присоединяйтесь в нашу группу: https://vk.com/pepper.life

У нас вы найдете многообразие расцветок, форм и видов острых перцев, включая знаменитые Carolina Reaper и Candlelight Mutant. И самое главное — узнаете, как вырастить их самостоятельно!

👉 Вступите в группу прямо сейчас, чтобы найти единомышленников, получить полезные советы и поделиться фото и видео своих достижений: https://vk.com/pepper.life
Показать больше
ку!сочек твиттера
7 мс. назад
ку!сочек твиттера
7 мс. назад
ку!сочек твиттера
7 мс. назад
Хотите услышать что-то новое и свежее в рок-музыке?

Тогда не пропустите новый трек группы Трико! - Стереотипы.
Это песня о том, как мы все подвержены общественным давлениям и ожиданиям, но в то же время можем быть собой и не поддаваться стереотипам.

Стоп стереотипам! Музыка ломает шаблоны. Думал, что блондинки несерьезны? Включай нашу песню и открой новую грань!
Показать больше
ку!сочек твиттера
7 мс. назад