Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Твои сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Высшая школа экономики
7 мс. назад
Делимся традиционной подборкой событий и мероприятий этой недели:

✔ 19 декабря с 14:30 до 19:00 в атриуме на Покровке пройдет фестиваль «Весь мир в одной Вышке». Студенты расскажут о новогодних традициях своих стран, проведут квизы, мастер-классы и викторины. Гостей также ждут памятные фотографии из фотобудки, ароматный глинтвейн и теплая предпраздничная атмосфера. Регистрация: vk.cc/ctkWts

✔ 19 декабря в 18:00 состоится рождественский киносеминар ЛЭСИ. Первый проектор НИУ ВШЭ Вадим Радаев представит доклад «Можно ли полюбить искусственный интеллект?» по материалам фильма Спайка Джонза «Она» (2013 год). Регистрация: vk.cc/ctkWuW

✔ 20 декабря в 17:00 в HSE CREATIVE HUB пройдет конференция о театре «Пушкин. Хаос» от Лаборатории впечатлений Школы дизайна НИУ ВШЭ. Участников ждет перформативная экскурсия с саунд-сопровождением от студентов и преподавателей Школы дизайна, TED-talk от экспертов в сфере ивент-индустрии, а также дискуссия об ивенте, театре и перформансе. Регистрация: vk.cc/ctkWwp

✔ 21 декабря в 18:30 пройдет воркшоп по созданию новогодних украшений в рамках методологии починки Re-Ёлка от MendIt Research Lab. Участники будут шить мешочки для подарков, используя остатки ткани и материалы, накопившиеся за год на воркшопах HSE CREATIVE HUB. Регистрация: vk.cc/ctkWzH

✔ 21 декабря в 19:30 проект «Литературные среды на Старой Басманной» проведет встречу с Мариам Петросян, автором культовой книги «Дом, в котором…». Писательница расскажет о том, каким образом жанр фэнтези сочетается с очень непростыми проблемами, и о том, как создать свой мир в художественном произведении. Регистрация: vk.cc/ctkWCG
Показать больше
Высшая школа экономики
7 мс. назад
Ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провели встречу с бизнес-сообществом. Мероприятие организовано при поддержке НИУ ВШЭ — Нижний Новгород.

Подробности — в репортаже новостной службы нижегородской Вышки: vk.cc/ctkXvq
Показать больше
Высшая школа экономики
7 мс. назад
В Школе иностранных языков НИУ ВШЭ подвели итоги первого года работы национальной системы сертификационного тестирования по иностранному языку «Лингвотест». За это время было проведено 30 сессий, открыты тест-центры в трех городах России, появилась возможность сдавать тест онлайн.

В ближайших планах — увеличение количества иностранных языков, разработка учебных пособий и открытие новых региональных тест-центров. Подробнее: vk.cc/ctmepV
Показать больше
Высшая школа экономики
7 мс. назад
Ученые факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ Айбек Аланов и Павел Браславский стали лауреатами научной премии Yandex ML Prize. В этом том году на соискание премии было подано более 200 заявок, из них совет премии выбрал 11 лауреатов в 6 номинациях.

Подробнее о своих исследованиях победители рассказали новостной службе Вышка.Главное: vk.cc/ctmriY
Показать больше
Высшая школа экономики
7 мс. назад
Московское отделение Российского общества «Знание» подвело итоги работы после перезагрузки. С апреля 2023 года его возглавляет ректор НИУ ВШЭ Никита Анисимов.

За восемь месяцев аудитория просветительских проектов достигла 16 тысяч человек. Совместно с Высшей школой экономики запущены Московский городской лекторий в Парке Горького, Московский научный кинолекторий и проект «Акселератор молодого лектора».

Подробнее о том, как прошло общее собрание столичного отделения, рассказывает новостная служба Вышка.Главное: vk.cc/ctmuwG
Показать больше