Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествие по Планете , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествие по Планете
6 мс. назад
Лерочка не может вынести эту боль сама, девочке очень нужна помощь!

Трехмесячная девочка из города Норильска даже не подозревала, что станет сиротой при живых родных. Маленькую девочку молодая мама не полюбила, и оставив её родной матери, уехала строить свою личную жизнь. Уже тогда бедная малышка почувствовала, что значит, настоящее предательство. Это конечно сказаться на её здоровье.

Крошечная Лерочка начала слабеть на глазах, постоянно плача от боли, сильно мешала бабушке. К слову, бабушка ребёнка вообще не воспринимала как родную, и не хотела даже попытаться полюбить или вылечить. Здоровье малышки стало настолько слабым, что плакать она не переставала ни на секунду. Пожилая женщина не стала долго церемониться и сдала ребёнка органам опеки. Так девочка навсегда стала брошенной сиротой. Вскоре после больницы Леру отправили в детский дом.

Так Лерочка, больная и совершенно одинокая, потеряла надежду на счастливое детство. Помочь малышке вновь почувствовать себя нужной и улыбнуться этому миру решился Красноярский региональный благотворительный фонд "Красноярье без сирот". В фонде проводят специальную реабилитационную программу для Леры и других деток из детских домов с тяжелой судьбой, Таким травмированным деткам жизненно важна поддержка и забота. В программе малыши получают не только внимание и заботу взрослых наставников, но и долговременную психологическую помощь.

Давайте вместе поможем Лерочке и другим детям справиться с болью от пережитых событий, ведь они ещё дети! И они не заслуживают таких страданий.
Фонд открыл сбор средств на сайте, все собранные деньги будут потрачены на уставную деятельность и проведение индивидуальной психологической поддержки для каждого ребенка с тяжелой судьбой.

Пожалуйста, не отворачиваетесь от Лерочки, ведь бедная малышка даже не знает, почему вдруг её оставила и мама, и бабушка. Пожертвуйте любую комфортную для Вас сумму через форму на сайте, даже 10 или 20 рублей помогут еще одному сироте с тяжелой судьбой.

Вернуть Лерочке и другим деткам надежду — https://nastavnichestvo-de...
Показать больше
Путешествие по Планете
6 мс. назад
Мальдивы
Путешествие по Планете
6 мс. назад
Мужские ремни из 100% кожи с качеством СССР и пожизненной гарантией. Ручная работа: цвет, рисунок, размер, пряжка — сделаю под вас. Уже 24 года создаю в своей мастерской ремни. Пишите в группу: https://vk.me/crafterbelt
Показать больше
Путешествие по Планете
6 мс. назад
Москва
Путешествие по Планете
6 мс. назад
Миконос, Греция