Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Какого хрена так мило?
7 мс. назад
#pantsu @wtfcute
Она мне напоминает какого-то персонажа, только не пойму какого..
Показать больше
Какого хрена так мило?
7 мс. назад
Васильки_О Женском...
7 мс. назад
Открой сезон катания первой – в новом крутом костюме! В CHUKCHA бешеные скидки

Сезон вот-вот начнется. И у тебя есть возможность получить свой идеальный костюм для катания – с небывалой финальной скидкой 20%!

Пиши кодовое слово "Сани", чтобы воспользоваться скидкой и ознакомиться с ассортиментом, который сейчас в наличии:

https://vk.com/app5898182_...

Максимальная скидка 20%! За качество, которое прослужит тебе 8+ лет.

– Катайся, дурачься, падай в снег – костюм надежно защитит тебя от переохлаждения, промокания и ветра!

– Все карманы на водонепроницаемых молниях и липучках, чтобы сохранить твои вещи в целости и сохранности

– Есть доп.резинки для защиты от попадания снега, которые сделают твой образ еще более стильным

– Шлем полностью помещается в капюшон – можно полностью упаковаться во время фрирайда

Идеальный вариант для катания при температуре от +5° до -20° с термобельем и дополнительной кофтой.

Это финальные скидки.
Готовься к сезону заранее до повышения цен!

Жми по ссылке, пиши промокод "Сани" и выбирай костюм со скидкой прямо сейчас:

https://vk.com/app5898182_...

Бренд CHUKCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!
Показать больше
DOB НОВОСТИ
7 мс. назад
Песков заявил, что в Кремле ждут снижения цен на яйца в России

В Кремле выражают надежду на то, что действия правительства по увеличению поставок импортных яиц на рынок помогут снизить их цены, хотя это и не произойдет немедленно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 18 декабря, как сообщает корреспондент aif,ру. «Нельзя утверждать, что усилия Минсельхоза и правительства были лишь ответом на [прямую линию с президентом Владимиром Путиным]. Это была активная работа, так как ситуация требовала решений.
Путин подробно описал причины внезапного подорожания курятины и яиц. Ранее были приняты активные меры. К счастью, они принесли результаты. Нам удалось договориться с комиссией ЕАЭС о снятии таможенных пошлин. Были проведены оперативные переговоры с иностранными государствами для увеличения импорта и снижения цен. Прямая линия оказала ускоряющее воздействие, но до этого не было бездействия. Ранее уже проводились активные действия. Рынок переменчив, и множество факторов способствовали росту цен. Невозможно мгновенно снизить цены из-за объема рынка, процесса насыщения, инерции и времени, необходимого для отражения изменений в розничных ценах. Это естественный процесс. Правительство продолжает активно работать в этом направлении», - уточнил Песков.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
7 мс. назад
Семье оставившего послание на стене дома солдата стали поступать угрозы

Семья российского солдата Романа Рудакова, оставившего записку на стене в Марьинке, обратилась в полицию за помощью, как сообщает RT, ссылаясь на свои источники. Источник сообщил, что после нахождения сообщения Рудакова на стене, в котором он просил заботы о своей семье, его близкие стали получать угрозы.

Семье Рудакова – его родителям, сестре и брату – угрожают как в письменной форме, так и устно, отметил источник. Он также подчеркнул, что звонки приходят, в том числе, с украинских номеров. В связи с этим членам семьи пришлось сменить номера телефонов, добавил он.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше