Akrien » Чит для Minecraft
#Обновление Beta 2.0.1

Купить чит: https://akrien.wtf/payment

[/] Пофикшено неправильное отображение ХП на FunTime
[/] AutoTotem: исправлен случай, когда тотем может не браться
[+] KillAura: добавлен режим наведения "Снап"
[/] KillAura: исправлены "Правильные движения" под ReallyWorld/Grim
[/] StaffList: исправлена некорректная работа и отображение префиксов
[/] UI: исправлена задержка при изменении настроек
[+] ChestStealer: добавлена "Чест-аура"
[+] ChestStealer: добавлена опция "Только разрешенные контейнеры"
Позволяет настроить, на каких сундуках (контейнерах) будет работать ChestStealer, т.е. можно добавить названия вроде "Аирдроп", и ChestStealer будет работать только на них.
[+] ChestStealer: добавлены настройки "Выключать автоматически" и "Выходить с сервера"
[+] NoEntityTrace: добавлен
[+] Locator: добавлен
Показывает место телепорта игроков и ищет базы на HolyWorld
[/] UI: немного видоизменено главное меню
[+] AutoRegister: добавлен
Функция будет автоматически регистрироваться со сгенерированным паролем. Этот пароль можно посмотреть с помощью команды ".password".
[/] Исправлены баги и вылеты функций

Вступайте в наш дискорд: https://discord.gg/akrienc...
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Akrien » Чит для Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Какие-то цитаты от Волка
7 мс. назад
Амина Тендерлибае случайно запостила в свой ТГ канал фотографию не того характера, который предназначался для подписчиков

После недавней операции Амина достаточно часто стала выкладывать и хвастаться своим новыми формами и достоинствами, и 13.12 она выпустила пост c текстом "Такой вот вайб у меня ща" но там была прикреплена фотография, которая предназначалась явно не для широкого круга людей... Буквально за 1 минуту она все поправила, но как говорится интернет все помнит...

Смотри в комментариях
Показать больше
Какие-то цитаты от Волка
7 мс. назад
Какие-то цитаты от Волка
7 мс. назад
Меллстрой залетел на стрим к Свете Соллар с донатом 1.000.000₽

Популярная в тик токе Света Соллар (12млн), согласилась на челендж, который местрой предлагал многим стримершам, и Света согласилась только за донат 1 миллион, после чего навсегда была забанена на твиче, а что там случилось...

Смотри в комментариях
Показать больше
Какие-то цитаты от Волка
7 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про развратную студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем . Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
Какие-то цитаты от Волка
7 мс. назад