Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 21 декабря (Семья Шпиона/Spy x Family)

Рак – Йор Форджер

Кавайность – 98%

Профессиональная наёмная убийца, известная как Тернистая Принцесса. Из-за насмешек коллег всерьёз начала беспокоиться, что, будучи не замужем в свои 27 лет, привлечёт подозрения, после чего по стечению обстоятельств познакомилась с Лойдом Форджером и вступила с ним в фиктивный брак. Смущается, когда в их с мужем отношениях появляются намёки на романтику. Привязалась к приёмной дочери Ане. У неё есть младший брат Юри Брайар, которого она вырастила самостоятельно, так как их родители погибли.

Завтра в душе у Рака романтичность самым чудесным образом будет уживаться с практичностью и расчетливостью. В каких бы облаках завтра ни витал Рак, где-то в глубине его мозга будет сидеть внимательный бухгалтер с большими канцелярскими счетами.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Гороскоп | AG
7 мс. назад
Гороскоп на 21 декабря (Семья Шпиона/Spy x Family)

Лев – Аня Форджер

Кавайность – 100%

Шестилетняя девочка, которая в результате экспериментов обрела способность читать мысли. Сбежала из лаборатории и оказалась в приюте. Её удочерил Лойд Форджер, которому в рамках миссии нужно было создать семью. Девочка обожает аниме про детективов и шпионов. Благодаря своим способностям знает правду о деятельности Лойда и Йор.

Завтра у Льва есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
7 мс. назад
Гороскоп на 21 декабря (Семья Шпиона/Spy x Family)

Дева – Сильвия Шервуд

Кавайность – 97%

По хврвктеру похожа на Сумрака, ведь она также предана своему делу, опытна и логична в своем подходе к идеям. Но все же несколько нетерпелива: для достижения цели, занимающаяся подозрительной деятельностью, она предложила достать «стеллы» жульничеством. Можно предположить, что Шервуд на самом деле не понимает детей, ведь она сказала Лойду, чтобы тот просто подкупил Аню конфетами

Завтра Деву будут то и дело одолевать острые приступы самоедства и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному вердикту: «надо было сделать иначе» и «сам виноват»
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
7 мс. назад
Гороскоп на 21 декабря (Семья Шпиона/Spy x Family)

Весы – Бекки Блэкбелл

Кавайность – 98%

Лучшая подруга и одноклассница Ани Форджер. Дочь генерального директора компании «Блэкбелл», производящей военное оборудование. Сперва кажется несколько высокомерной и смотрит на всех, в том числе на Аню, с высока, но Аня быстро завоевала её любовь.

Завтра в душе у Весов проснется активный теоретик, однако разбудить практика у него не получится. Весь день Весы рискуют провести в бесконечных размышлениях на тему, что, как и в каком порядке им следует делать.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
7 мс. назад
Гороскоп на 21 декабря (Семья Шпиона/Spy x Family)

Скорпион – Фиона Фрост

Кавайность – 95%

После того как Лойд Форджер научил её скрывать свои истинные эмоции, Фиона старается оставаться внешне безэмоциональной — даже когда она мысленно признается Лойду в любви, она сохраняет каменно-холодное лицо. Она считает себя лучшим партнером Лойда и хочет разлучить его с Йор Форджер, чтобы они могли быть вместе.

Завтра Скорпион будет весь день стараться держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
7 мс. назад
Гороскоп на 21 декабря (Семья Шпиона/Spy x Family)

Водолей – Камилла

Кавайность – 94%

Изначально Камилла показана снобисткой и подлой, приглашая Йор на вечеринку просто для того, чтобы высмеять ее незамужнюю и попытку пролить на неё горячий гратен, а также даже подумывая о том, чтобы ложно сообщить о ней как о возможном шпионе. Несмотря на колючую внешность, у нее есть мягкая сторона, и она соглашается терпеливо учить Йор готовить, когда та умоляет, несмотря на ее первоначальное разочарование.

Завтра все мысли и планы Водолея будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно.
Показать больше