Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Олдовый Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва
7 мс. назад
Все вкусное сбудется вместе с supermarketmiratorg!

С 4 декабря по 14 января совершайте покупки в супермаркетах Мираторг от 600 рублей с продукцией «Мираторг», регистрируйте чеки на сайте https://clck.ru/37Bjn3 и выигрывайте призы:

• 200 баллов на карту лояльности сети «МИРАТОРГ» за первый чек
• подписка «KION» с привилегиями МТС Premium
• электронный сертификат номиналом 24 000₽ на исполнение желаний
• электросамокат за победу в творческом конкурсе
• главный приз – путешествие на двоих на винодельню

*в акции участвуют чеки из любых магазинов сети «МИРАТОРГ» на территории города Москвы и Московской области с продукцией под товарным знаком «МИРАТОРГ», приобретенной в период 04 декабря 2023 года по 14 января 2024 года.

*чеки должны быть зарегистрированы на сайте акции в период с 04 декабря 2023 года по 14 января 2024 года.

«Реклама. ООО «Продмир». ИНН 5009074197»
Показать больше
Интересная Москва
7 мс. назад
В Москву 27 декабря приедет Дед Мороз, увидеть его можно будет на Белорусском вокзале с 10:00 до 22:00.
Интересная Москва
7 мс. назад
Самая эпатажная премьера Москвы — шоу, которое вы ждали! Фрик-кабаре «12 стульев» приглашает всех, кто устал от серой рутины однообразных будней.

28 и 29 января в Vegas City Hall вы встретитесь лицом к лицу с любовью, азартом, свободой, красотой и безудержной сексуальностью.

Вас ждёт авторское прочтение одного из самых авантюрных романов русской классики. Режиссёр Илья Архипов раскрыл новые грани жителей города N и перенёс сюжет в мир эпатажа и экстравагантности.
Не упусти возможность провести незабываемый вечер в компании фрик-кабаре «12 стульев».

https://12freakshow.ru/?ut...
Показать больше
Интересная Москва
7 мс. назад
Петровский пассаж

Это место, где можно провести целый день. Шопинг здесь совмещают с посещением салонов красоты и кафе. В отличие от других торговых центров столицы, магазинов в Петровском пассаже немного.

В преддверие государственных праздников в Пассаже на Петровке организуются традиционные ярмарки: рождественская - в новогодние праздники и цветочная - в первых числах марта. Петровский пассаж в Москве занимает территорию между улицами Неглинной и Петровкой и имеет два входа.

Фото: Инника Кетлер, Александра Ланская
Показать больше
Новая Школа 18+
7 мс. назад
Парень в своем итоговом сочинении привел в пример KIZARU как человека, который не боится действовать и меняет жизнь в лучшую сторону

В итоге школьник получил зачёт 👏