Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Воронеж
7 мс. назад
MDK Воронеж
7 мс. назад
Опять...
MDK Воронеж
7 мс. назад
MDK Воронеж
7 мс. назад
Воронежский чиновник оценил очистку улиц от снега на троечку

Снегопады несколько дней подряд создавали десятибалльные пробки на дорогах и делали тротуары непроходимыми. Жители Воронежа, столкнувшись с этим, решили взять инициативу в свои руки и приступили к самостоятельной очистке дворов.

Руководитель управления дорожного хозяйства мэрии Олег Котов выразил понимание сложившейся ситуации. Он отметил, что, несмотря на кучу проблем, люди, участвующие в уборке города, стараются эффективно справиться с последствиями снегопада.
Показать больше
MDK Воронеж
7 мс. назад
Продолжается активная уборка снега!

С 22:00 20 декабря до 6:00 21 декабря планируется закрытие движения по улице Никитинской — от улицы Средне-Московской до улицы Комиссаржевской.

Будьте готовы к изменениям в маршрутах и следите за обновлениями для безопасной поездки! 🚧❄️
Показать больше