ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
Всех братьев и сестер вытащил из горящего дома 12 летний мальчик.

В Кургане 12-летний мальчик сам вынес из горящего дома маленьких братьев и сестру. Дом в СНТ «Заречный» загорелся днем, когда школьник присматривал за своими братьями 5 и 6 лет и 2--летней сестрой. В какой-то момент он заметил языки огня за дверью комнаты, позвонил маме и рассказал о происходящем. Женщина приказала ему немедленно выбегать из дома, но единственный путь уже был отрезан пламенем. Тогда старший брат подбежал к окну, распахнул его и стал по одному вытаскивать испуганных детей на улицу, а после отнес их к соседям.

«В голове было только одно — спасти всех, несмотря ни на что», — рассказал мальчик пожарным, которых вызвала на место его мать.

Пожар ликвидировали быстро. Впоследствии выяснилось, что пожарного извещателя в доме не было, и все дети остались живы и невредимы только благодаря быстроте реакции и смелости старшего брата-героя. Его пообещали представить к ведомственной награде.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Смог свою маму спасти.

Пятилетний малыш сумел спасти свою маму

Саша Сазонов из Набережных Челнов спас свою маму и стал лауреатом республиканской премии «Герой нашего времени» и «Форума маленьких героев».

Мама малыша Надежда страдает астмой. Во время приступов сын приносит ей ингалятор и таблетки. В тот день женщине стало совсем плохо - она начала задыхаться сильнее обычного. Ингалятор не помог. Мама неожиданно потеряла сознание, но 5-летний ребенок сумел вызвать скорую, рассказать адрес и открыть дверь врачам. Они быстро оказали помощь.

По словам медикам, Надежду удалось спасти только благодаря тому, что их вовремя вызвал ее маленький сын.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Вся Россия уже ждет новой серии! До чего же зацепил сериал людей.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Во власть пришла блондинка.

25-летняя красотка без опыта стала замминистра на Украине и получает больше Зеленского

Новым замминистра социальной политики Украины по вопросам европейской интеграции назначена 25-летняя Анна Сергеева. Природа наделила её несомненно яркой внешностью, вот только опыта в госслужбе у неё нет от слова "совсем". До этого девушка три года руководила компанией, которая консультировала салоны красоты.

Однако же это не помешало назначить ей оклад в 2,5 раза больше зарплаты президента Украины Владимира Зеленского. Девушке платят 68 643 гривны в месяц. Лидер незалежной получает же 28 тысяч гривен. В пересчёте на рубли замминистра будут платить более 146 тысяч.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Воин оставил трогательное письмо.

Роман Рудаков, бравый воин, оставил трогательное послание, найденное в освобожденной Марьинке.

Во время окружения и штурма врагом города, Роман Рудаков решил оставить записку для своих близких.

Раскрывая свои мысли на одном из кирпичей в подвале, он просил найти и позаботиться о своей матери, сестре и брате. Вместе с товарищами, находясь на грани гибели, Роман Рудаков отдал свою жизнь за Родину. Музей в Ростове-на-Дону получит найденный кирпич в качестве исторического артефакта.

Роман Рудаков стал истинным героем, оставив незабываемый след в сердцах родных и близких Его последнее послание вызывает сильные эмоции у миллионов людей. Русский солдат, который никогда не будет забыт.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
Мудрость | Цитаты
7 мс. назад
Обиды записывайте на песке, а радости высекайте на граните.