Подслушано Брянск
‼️Путин поручил Минобороны РФ осуществлять осенний призыв в 2024 году с использованием единого реестра воинского учета и общедоступного реестра повесток.

Также президент отдал поручение до 15 января доложить о работе по постановке граждан на воинский учет и снятии с него без личной явки в комиссариат
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Брянск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Брянск
7 мс. назад
‼️Больше чем в 20 регионах России отменили праздничный салют на Новый год.

Запуска торжественных фейерверков не будет в Курганской, Вологодской, Мурманской, Рязанской, Архангельской, Псковской, Калининградской, Брянской, Орловской, Курской, Липецкой, Белгородской, Саратовской, Новгородской, Нижегородской, Ростовской областях и Ставропольском крае. А также в КБР, Башкортостане, Татарстане, Коми, ХМАО, Краснодарском и Пермском крае.
Показать больше
Подслушано Брянск
7 мс. назад
Ну какие же молодцы! Автобус № 31, г н 979.
Прям настроение поднимается и веселее ехать 👌
Ещё и музыка весёлая и новогодняя 👌
Подслушано Брянск
7 мс. назад
‼️21 декабря в Брянске вручат новую технику региональному управлению МЧС

Мероприятие состоится традиционно, на площади Ленина
В Брянске сегодня, 21 декабря, пройдет торжественная церемония. Региональному управлению МЧС России вручат новую технику.

Традиционно мероприятие состоится на площади Ленина. Автопарк спасателей пополнят автоцистерны и машина, оснащенная автолестницей для эвакуации людей из многоэтажек.

В арсенале ведомства также появится передвижная мастерская для ремонта машин в полевых условиях. Техника поступит в пожарно-спасательные части областного центра и районы.
Показать больше
Моменты истории
7 мс. назад
Итальянское уличное ателье, 1950-е годы.
Моменты истории
7 мс. назад
Джим Керри во время своей первой главной роли в недолговечном сериале «Утиная фабрика» в 1984 году.