Подслушано Нижний Новгород
🚌В 2024 году из Нижнего Новгорода до Кстово будет запущен автобус №226

Маршрут начнет работать в первом квартале года.

Забирать пассажиров автобус будет в поселке Селекционная станция. Дальше он следует через Афонино, Казанское шоссе. Конечная остановка транспорта - это Московское шоссе.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Нижний Новгород , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
7 мс. назад
В Нижегородской области средняя зарплата водителей автобусов составляет 84 тысячи рублей, что превышает прошлогодний уровень на 19 тысяч рублей, сообщает ЦРТС.

В то же время, в регионе наблюдается дефицит водителей - не хватает почти 1500 человек. Несмотря на высокую зарплату, многие не решаются принять работу.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
7 мс. назад
Бесплатный мастер-класс в «Koleso_NiNo»✨

Уже в эту субботу (23 декабря в 18:30) в развлекательном комплексе «Koleso_NiNo» состоится экологический мастер-класс по изготовлению елочных игрушек-дракончиков🐉

В этот раз вам предстоит собственными руками сделать небольших, милых дракончиков из картона, которые станут отличным украшением для вашей новогодней красавицы🎄

❗Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по номеру телефона:+7 (919) 476-32-84.❗

До встречи в комплексе «Koleso_NiNo»🧡
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
7 мс. назад
👍Школу и три детсада возведут в районе площади Сенной в Нижнем Новгороде

Школу и три детских сада планируют построить в Нижнем Новгороде. Такая информация появилась в документах на сайте мэрии.

Строительство будет происходить в рамках КРТ. Туда вошли участки, которые ограничены улицами Ковровской, Родниковой, Максима Горького, площади Сенной и Казанской набережной.

Известно, в детсады в общей сложности будут расчитаны на 680 детей. Учебное учреждение смогут посещать 1000 школьников.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
7 мс. назад
Дорогие Нижегородцы и гости нашего города!

Спешим поздравить вас с наступающим Новым годом!
Совсем скоро придут самые волшебные дни уходящего года. Чтобы не упустить их, подарите своим детям настоящее погружение в атмосферу чудес. Пусть для каждого ребенка вера в сказку задержится еще на один год, а его радость вернет Вас в детство!

Вы можете заказать поздравление от Деда Мороза и Снегурочки по лучшим ценам в городе!
Количество мест ограничено- успейте забронировать!

По всем вопросам вы можете обращаться:
(phone) +7 993 203-49-14
Whatsapp/ Telegram/ Viber
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
7 мс. назад
Сегодня в нижегородском метро начали ходить новогодние поезда. Ты уже успел покататься на одном из них?