Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме | AniProject , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые девушки
12 мс. назад
khristinabelous
Чат знакомства
12 мс. назад
Приветик) Познакомлюсь для общения, а может и больше
Рофлим над оффниками
12 мс. назад
За мазиком пришел
Знакомства Москва
12 мс. назад
Всем здравствуйте, меня зовут Андреем. Друзья зовут Кротом.
Тирада будет немалой.
И так, мне 40 лет.Живу в Москве, увы, я слеп на один глаз, так получилось, сам глаз на месте, но он как зимнее холодное утро. Я за жизнь прошел все степени и грани боли. Я внимательный, отзывчивый и чуткий человек. Я диабетик. Похудел со 165кг до (вот сейчас) порядка 95кг и продолжаю это делать. Почти исключительно ЗОЖ, с редкими исключениями. Практически бросил курить (только вейп).Не ищу тусовок,развлекухи,эскортниц, секса за деньги и прочей гадости. Спонсором быть не хочу и не буду. Живу обычно, как все без излишеств. Домашний. Внешность у меня специфическая до сумасшествия. Эксцентричная).Ну мне так хорошо. Повязка на глазу только на улице чтобы не шарахались. Ответственный, взрослый мужик. Интелект очень сильно развит. Занимаюсь я банковской информационной безопасностью. Порой пишу билеберду, исправляю её, я просто путаю и пропускаю буквы. Кого ищу: Девушку, лет отдо 25 до 40-45, обычную, без пафоса и загонов, с которой можно создать семью. Простую.Если есть недостатки, не беда, они есть у всех. Спокойную обычную или дьяволицу не важно, главное внимательную, остальное я помогу. Повторюсь, спонсором я быть не хочу! В остальном наверное в личные сообщения.Да профиль открыт, скрывать нечего, по поводу растатуированых рук, это сделано осознано в 36 лет, и поверьте, я очень хорошо это обдумал.Вот пожалуй и всё.
Показать больше
ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™
12 мс. назад
tazz
ROFL
12 мс. назад
Красивые девушки
12 мс. назад
Кэт Деннингс 🔥
Милые сплетницы
12 мс. назад
Прогулка по Москве, метро «Трубная» 😍

📷 Даша Морозова
Подслушано | Самара
12 мс. назад
Замечательный июльский денёк!
Волга, о.Зелененький
Хороших всем выходных!❤🌞🤩
Интересно знать!
12 мс. назад
Три факта о деревянном чехле для смартфона:

1. Чехол по бокам выполнен из прочного силикона с удобными кнопками, за счет чего легко надевается, а дерево не касается смартфона.

2. Гравировка выполняется на лазерном станке, а художественная роспись любого изображения делается художником вручную.

3. Цена: https://vk.me/idadrevo?ref...
Показать больше