как же я люблю бтс
INFO💥
V из BTS стал лицом бренда кофе Compose Coffee

Compose Coffee подписали контракт с V из BTS, так что начиная с декабря в точках Compose Coffee по всей стране начнут появляться рекламные баннеры с изображением айдола. Кроме того, с января 2024 года начнет транслироваться и телевизионная реклама, так как V завершил съемки до своего зачисления на службу.

Compose Coffee планируют расшириться на зарубежных рынках, используя новую модель. Их присутствие на международном рынке началось с открытия первой точки в Сингапуре в сентябре этого года. Оценив развитие своей первой зарубежной торговой точки, компания планирует принять решение о дальнейшем расширении.

Ожидается, что такой шаг повысит их конкуренцию с кофейным брендом Mega MGC Coffee, моделью которого является Son Heung Min и ITZY.

Источник dipe.co.kr
Перевод yesasia.ru
~ yesasiatop_news
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Save | Путешествия | Фото
6 мс. назад
Замок Шато де Помпадур, Франция 🇫🇷
Save | Путешествия | Фото
6 мс. назад
Бещадский национальный парк, Польша 🇵🇱
Save | Путешествия | Фото
6 мс. назад
Остров Оаху, Гавайи, США 🇺🇸
Save | Путешествия | Фото
6 мс. назад
Лаго-Наки, Адыгея, Россия 🇷🇺
Save | Путешествия | Фото
6 мс. назад
Как подобрать себе подходящую профессию? Пройди хитроумный тест!

Ответь на 30 вопросов и узнай, к чему у тебя талант. Набор курсов для быстрого старта — в подарок:

https://vk.cc/ctlbjv

В Skypro разработали алгоритм поиска новой работы. Три шага — и ты четко понимаешь, как с выгодой сменить профессию.

Шаг 1. Проходишь тест и узнаешь, к чему у тебя склонности.

Шаг 2. Бесплатно получаешь два курса на выбор, чтобы прокачаться в нужной профессии.

Шаг 3. Проходишь консультацию от карьерного эксперта Skypro. Тоже бесплатно!

Все по-честному.

В результате у тебя сложится четкое понимание, как освоить современную профессию и стать спецом, за которым охотятся кадровики богатейших компаний.

Начать проф.тест по ссылке:

https://vk.cc/ctlbjv
Показать больше