°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_namjoon #bime_drabble_namjoon

Намджун никак не мог понять, как его угораздило влюбиться в пуффендуйца. Его раздражало любое твое появление, пусть он это никак не выражал. Только вам стоило пересечься на занятиях, в коридоре, в дуэльном клубе, как этот когтевранец поджимал губы и еще выше поднимал голову, надменно смотря в твою сторону. Все знали, что самый слабый факультет — это Пуффендуй. Даже наличие Ким Сокджина не избавляло студентов от насмешек.

Но особенно Когтевранцу было непонятно, почему ты так добра к нему. Еще издалека ты могла начать махать ему рукой и лучезарно улыбаться, внимательно слушать его, подперев голову рукой, пока Намджун что-то усердно объясняет, и каждый раз подсказывать ему на Прорицании, хотя он всем сердцем терпеть не мог этот предмет, вообще не понимая в нем смысла.

Со временем этот ответственный староста синего факультета понял две вещи:

Первое — не все пуффендуйцы слабые. Ты была весьма талантлива, но ленива.

Второе — Намджун крепко влюбился в тебя.

Каждый день начинался с капелек пота на лице от очередного сна с твоим участием. Он начал ждать встречи, каждый раз пытаясь поймать твою улыбку. Особенно хорошо это у парня получалось, когда ты замечала на своем месте небольшой букетик цветов, милую записку с очередным комплиментом, или когда находила в карманах мантии какую-нибудь сладость.

«Я обязательно признаюсь ей, но на выпускном».

Но мечтам Намджуна не суждено было сбыться.

***

Во время битвы за Хогвартс, когтевранец остался верен родным стенам, защищая студентов. Парень помнит, как почувствовал холод, в миг оковывающий его тело, а после темное облако — дементора.

— Подумай о хорошем и взмахни, — прошептал Намджун, поднимая руку к верху, краем глаза замечая вспышку слева.

— Люмиссимус! — парень смотрел, как изящная женская рука направляет палочку на чудовище, за секунду сжигая это черное облако.

— Т/И.?

— Такой умный, а даже дементора одолеть не может, — девушка улыбается ему, смотря с явной хитринкой в глазах.

— Что это за заклинание? — наверное, Намджуну стоило спросить, как ты себя чувствуешь, не ранена ли ты, но это первое, что выдал мозг когтевранца.

— Всегда пожалуйста, Ким Намджун, — парень шумно вздохнул. Ему, правда, стоило тебя поблагодарить, — Надеюсь. Ты хорошо запомнил его. Этот тот же самый Люмос, только сильнее. Или ты думал, его создали, чтобы дорогу себе подсвечивать?

— Значит взмахнуть и…? — с каких пор пуффендуец стал его учить заклятиям?

— И отдать частичку своего счастья, — девушка поймала на себе удивленный взгляд парня.

— Но тогда у тебя ничего не останется. Никто на это не пойдет, — впервые Намджун так широко улыбнулся. Будь эта девушка не так ленива, она бы дала пору любому гриффиндорцу.

— Дурак ты, — эти слова заставили парня вздрогнуть, — У влюбленных счастья много. Особенно у тех, кто не боится, своих чувств.

Намджун почувствовал, как женские пальцы хватают его за край мантии и притягивают к себе, требовательно сминая губы в поцелуе.

— Если выживешь, найди меня, повторим, — девушка подмигнула ему и куда-то побежала, выпуская из палочки новый залп света.

И он выжил. Только для того, чтобы уже самостоятельно коснуться твоих губ. После победы, собравшись в главном зале, студенты помогали раненым, залечивали свои раны. Парень глазами обвел каждый угол и, наконец, заметил знакомый силуэт.

— Как ты? — Намджун присел на корточки перед девушкой, осторожно взяв обе ее руки в свои.

— Жива, не переживай, — кажется, ты перестаралась. Женские губы попытались расплыться в улыбке, но вышло криво. Щеки словно запали, синева под глазами только усилилась, пусть во взгляде все еще блестели искры, — Ты был прав. Во мне, кажется, не осталось счастья.

— Не страшно. Тогда я создам для тебя новое, — Намджун потянулся к девушке, оставляя на ее губах трепетный поцелуй
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Просто милые феи
7 мс. назад
Просто милые феи
7 мс. назад
Просто милые феи
7 мс. назад
Просто милые феи
7 мс. назад
Просто милые феи
7 мс. назад