Романтика Даляня
Сезон «Большая жара»
В Древнем Китае люди делили сезон «Большая жара» на три этапа:
Первый: древние верили, что в это время года гниющие травы превращаются в светлячков.
Второй: наступило то время года, когда воздух становится душным, а земля - влажной.
Третий: время от времени будут проходить сильные грозы, после которых жара и влажность уменьшатся, а затем наступит начало осени. #Малый_сезон #Культура #Искусство #Далянь #Китай_Далянь
Показать больше
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика Даляня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
пацаны и кс
12 мс. назад
ИСТОРИЯ МОДЫ
12 мс. назад
Ансамбль "Chic Rabbi" от Jean Paul Gaultier, осень/зима 1993−1994
Удивительные истории
12 мс. назад
Евгений Кулаков, актер, поделился хорошей новостью о прогрессе своего сына, страдающего аутизмом. В интервью он рассказал о достижениях Ильи, отметив, что юноша уже обладает некоторыми навыками самообслуживания, однако ему все еще необходима помощь тьютора, который направляет его действия.

Особую значимость имеет то, что Илья научился отвечать на вопросы с помощью слов "да" и "нет". Родители признают, что после всех трудностей, связанных с воспитанием особенного ребенка, они начинают ощущать исчезновение отчаяния.

Кроме того, Евгений подчеркнул прогресс Ильи в физическом развитии. Плавание приносит ему большое удовольствие, несмотря на трудности, связанные с операцией на груди. Тем не менее, он смог научиться держаться на спине в воде, что является значительным достижением.

Таким образом, Евгений Кулаков поделился позитивными результатами, достигнутыми его сыном с аутизмом. Это источник большой радости и надежды для всей семьи.
Показать больше
Anime | Аниме и гифки
12 мс. назад
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
12 мс. назад
Аниме Комиксы
12 мс. назад
БЕЗ ОДЕЖДЫ В КОММЕНТАРИЯХ👇👇
Психология
12 мс. назад
Срочно! Требуются ведущие свадеб. Можно без опыта

Кое-что произошло.
Моих выпускников-ведущих уже разобрали на лето и осень 2023 года.
А заявки на крутых ведущих продолжают поступать.

Поэтому я решил открыть набор на курс «Ведущие мероприятий».
Обучение - 0 рублей! С выдачей сертификата.

Беру даже без опыта. Почему?
Всё просто. Я готовлю ведущих по особой системе.

Это комплекс, который учитывает все нюансы, все тонкости этой интересной творческой профессии.

Что будет на обучении:
1. Уберём неуверенность, «страх толпы», научимся справляться с «прилипалами» на праздниках и гостями, которые вечно всем недовольны.

2. Поставим речь и подберём фирменный стиль. Создадим профессиональное портфолио, даже без фото с праздников.

3. Расскажем, как получить первых клиентов без расходов на рекламу.

4. Разберём ситуацию с соц. сетями. Настоящий «партизанский маркетинг» - 0 затрат и заказы в календаре.

А ещё:

Дадим с запасом фишек, интерактивов, конкурсов.

Добавим в чат с коллегами-профессионалами.

В общем, шансов для факапа просто нет.

Мы учли все особенности ситуации сегодняшнего дня.

Сезон в разгаре.
Заказчики стремятся зафиксировать цены, потому что понимают - потом может быть дороже.

А для тебя - это возможность освоить новую профессию за пять дней.
Обезопасить себя и свою семью, получить финансовую стабильность в непростое время.

Потому что только у нас можно получить пошаговую технологию, как стать востребованным ведущим и начать хорошо зарабатывать.

Кто я такой?
Меня зовут Иван Глухов.

Работаю ведущим уже более 10 лет. На моем счету более 500 свадеб и юбилеев.

Я знаю, каково это - начинать с нуля и пробиваться среди конкурентов.

Поэтому с 2015 года помогаю таким талантам, как ты, реализовать себя в профессии.

Я даю работающие инструменты тем, кто любит быть на сцене, хочет общаться с публикой, стать свободным и зарабатывать на любимом деле.

Тебе останется только их применить.

Бери мой опыт и наработки. Бесплатно.
https://vk.com/app5898182_...

Сразу после регистрации получишь 2 улётных конкурса, после которых количество заказов может заметно увеличиться!

Итак, подытожим, что тебя ждёт на обучении:

- Пошаговый план, с чего начать, чтобы стать ведущим.
- Кейсы уникальных конкурсов и лайфхаки для ведения праздников.
- Чат с командой профи и горячие интерактивы.

А еще:
Профессиональное портфолио (даже без фоток с праздников).
Сертификат об обучении.

Такого ты точно нигде не найдешь!

А сейчас просто пройди по ссылке: https://vk.com/app5898182_... и нажми «Принять участие».

Пока ты ждёшь приглашения на марафон, проверь личные сообщения.

Там как раз подоспел подарок.
До встречи, коллега!
Показать больше
ПАЦАНЫ С БЛОКА
12 мс. назад
Красиво сказано...♥
12 мс. назад
Танысу Қазақстан. Знакомства
12 мс. назад
https://vk.cc/coUGId 👈🏻👈🏻 УЯТ кино кыздардын сигискен кору үшін басу керек