СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Свердловчанка родила ребенка в бане, а после закопала его в снегу

Новоиспеченную роженицу в своей бане обнаружил свекр женщины. Она пришла втайне на дачу, которая находится в поселке Свободном, а после заперлась в ней и родила младенца.

Как раз в этот день мужчина решил приехать на дачу. Как только он вошел в баню, то сразу обнаружил невестку с новорожденным младенцем в руках. Шокированный родственник дал женщине простынь и отправился за помощью к соседям.

По возвращении на свой участок мужчина обнаружил только свою невестку, а ребенка рядом с ней не было. Оказалось, что новоиспеченная мать закопала младенца в сугроб за баней. Мужчина быстро откопал ребенка и вызвал скорую.

В больницу ребенка доставили в состоянии переохлаждения. У него также была обнаружена мозговая дисфункция. Мать ребенка госпитализировали для восстановления после родов.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Директор лагеря, в котором заболели снятые с поезда дети, жёстко прошлась по матери погибшей девочки

Директор детского лагеря "Олимпийская ребячка" в Тюменской области, в котором заразились первые дети, позднее снятые с поезда в Саратовской области, Лариса Шилова не видит своей вины в трагической кончине 12-летней девочки.

"Вины мы за собой не чувствуем. Мы чувствуем только то, что благодаря нашему мероприятию потерян ребёнок. И, конечно, то, что дети там заболели... У каждого свои иммунитеты. Ну а если они через раз прививались, то понятно, что мы получили ту картину, которая складывается сейчас", — сказала она.

Она указала, что по вопросам медицины уже работает Роспотребнадзор, а у лагеря ничего нет, хотя служба, указывает она, "хочет защитить" и пришла в учреждение, которому хочется петь дифирамбы.

Говоря о мнении мамы девочки, обвинившей в своей потере руководство лагеря, Шилова заявила, что та вместо оплакивания ребёнка находится в "угаре" и "даёт какие-то интервью".

Напомним, вчера стало известно, что организованную группу детей, возвращавшихся из лагеря, сняли с поезда под Саратовом из-за жалоб у некоторых из них на температуру. К сожалению, одна 12-летняя девочка скончалась ещё под Пензой. Возбуждено уголовное дело. Всего в больнице находятся 124 человека: у 16 выявили опасный грипп А, а у 17 — ОРВИ. Мать погибшей винит во всём руководство лагеря "Олимпийская ребячка".
Показать больше
RealMen News - мужские новости
7 мс. назад
Великолепная серия ножей от кузнеца из Нижнего Новгорода! Кухонные ножи из Широгами дамасска.
Серия включает 5 ножей, которые закрывают все задачи по кухне!

Все ножи сделаны из 67-слойной дамасской стали, в сердце которой легендарная японская сталь VG-10.
Ножи служат очень долго, из поколения в поколение передавать можно! На каждый нож кузнец дает пожизненную гарантию!

Рукояти — это вообще отдельная песня. Твердая древесина в сочетании с эпоксидный смолой дает уникальный, неповторимый рисунок на каждом ноже.

Напиши кузнецу напрямую - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
RealMen News - мужские новости
7 мс. назад
Ηa фοтο улыбaeтcя тοльκο caм Βaня.
Οcтaльным явнο нe дο улыбοκ, οcοбeннο жeнe
RealMen News - мужские новости
7 мс. назад
Настроение нужно самому создавать!! Тогда и будет радостно! Несмотря на погоду
RealMen News - мужские новости
7 мс. назад
Дружба дружбой, а личная жизнь у каждого своя.