Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествие по Планете , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Брянск
6 мс. назад
‼️Один из героев нашумевшей вечеринки Анастасии Ивлеевой рэпер Vasio (тот самый, который пришел на пати в одном носке) арестован на 15 суток.

По данным «Базы», такое решение вынес сегодня Лефортовский суд Москвы. Таким образом, Новый год он встретит в изоляторе временного содержания.
Показать больше
Подслушано Брянск
6 мс. назад
‼️В Брянске Деды Морозы и Снегурочки открыли главную новогоднюю елку

В Брянске на Театральной площади состоялся финал конкурса «Самый, самый Дед Мороз». Победителям вручили заслуженные призы.

Лучшие Дедушки Морозы и Снегурочки, представляющие учебные заведения Советского района прошествовали парадом в Круглый сквер. Там прошла развлекательная программа.
Показать больше
Подслушано Брянск
6 мс. назад
‼️Брянцам пообещали мокрый снег и гололед 23 декабря

Ожидается температура в 3 градуса тепла
Подслушано Брянск
6 мс. назад
БРЯНСКИЙ БАСКЕТБОЛ 2023
Во «дворце единоборств» прошли очередные два матча чемпионата ЦФО среди мужских команд по баскетболу сезона 2023/2024. Встречались команды «БК Брянск» и «Владимирские львы – ВЛГУ» из города Владимир.
Первая игра состоялась в день рождения баскетбола 21 декабря и закончилась со счетом 92:62 в пользу брянской команды. Вторая игра прошла на следующий день 23 декабря, которая стала завершающей в уходящем 2023 году. Счет Игры был так же в пользу наших баскетболистов 79:55.
Что хочется сказать об игре. Не смотря на то, что команда из Владимира, пока занимает последнюю строчку в турнирной таблице, по игре это заметно не было. Владимирские игроки оказали достойное сопротивление нашей команде. Заметного превосходства одной команды над другой не очень сильно наблюдалось, но правда в первых половинах обоих матчей.
В общем итоге игра у наших ребят получилась. По итогам 2023 года наша команда занимает верхнюю строчку турнирной таблицы. Не смотря на то, что состав Брянской команды довольно сильно изменился из-за ухода нескольких игроков, команда смотрится достойно.
Болельщики команды БК Брянск поздравляют игроков и тренеров с днем рождения баскетбола, а так же с наступающим новым годом. Желаем сохранять лидерство в играх 2024 года и, наверное, нужно пожелать нашим ребятам двигаться в следующий, на более высокий, уровень соревнований. Так же мы желаем всей команде здоровья, совершенствования спортивного мастерства и новых спортивных достижений и побед. Отдельно игроку Брянской команды Кириллу Ноздрину, получившему травму в одной из игр, желаем выздоровления, восстановления и поскорее вернуться на баскетбольную площадку в свою команду.
БК Брянск - Мы Вас любим. Мы за Вас болеем. Мы на Вас надеемся.

А.В.Лебедев
Показать больше
Подслушано Брянск
6 мс. назад
‼️Самая длинная ночь года — день зимнего солнцестояния приходится на сегодня 22 декабря.

Солнцестояние — один из двух дней в году, когда высота солнца над горизонтом в полдень минимальна или максимальна.

Солнце, двигаясь по эклиптике, в этот момент достигнет самого удалённого положения от небесного экватора в сторону южного полюса мира. В северном полушарии планеты наступит астрономическая зима, а в южном полушарии — лето
Показать больше