Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от NICE - Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
NICE - Знакомства
7 мс. назад
NICE - Знакомства
7 мс. назад
NICE - Знакомства
7 мс. назад
Осторожно, новости!
7 мс. назад
Иркутянин, отец семерых детей, оставил семью и отправился добровольцем на передовую!

Уважение и гордость сыновей за папу впечатляют!

Один из малышей даже написал письмо Деду Морозу: "Верни папу, главное - быть вместе!" У нашего героя было тяжелое ранение, но после нескольких месяцев в госпитале он снова вернулся на СВО. Жена Романа, Кристина, отметила, что дети очень сильно скучают по отцу.
Показать больше
Осторожно, новости!
7 мс. назад
Бывший участник "Дом-2" стал добровольцем на СВО

Участник популярного реалити-шоу "Дом-2" Александр Задойнов принял решение отправиться на СВО в роли добровольца.

Он подписал контракт в Ханты-Мансийском автономном округе, где будет продолжать дело своих дедов и прадедов. 15 декабря в Нижневартовске был заключен контракт между Александром Задойновым и СВО. Задойнов утверждает, что его семья одобрила выбор. Мужчине приходится оставить восемнадцатилетнюю и двух девятилетних дочерей, однако он готов посвятить свое время и усилия службе на благо общества.

Стоит отметить, что Александр Задойнов долгое время пробыл на проекте "Дом-2" и накопил огромную популярность. Он решил воспользоваться своим влиянием и стать примером для молодежи, вдохновить ее на активное участие в добровольческих и социально значимых делах.
Показать больше