Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Пост любви к ЯОНТ2

Как же я люблю эту историю.... Вот искренне. Каждое обновление, где есть главы этой истории и прохожу заново)) До этого ЯОНТ и ЦИОТ, от того же автора, мне особо не зашли почему-то 🤔

Но вот такая чуть комедийная "дамочковая" история, с платьями и атмосферой 100+ лет назад - это то, что мне очень очень нужно. Она достаточно легкая, но не сказала бы что глупая. Она не серьёзная, не новый "Арканум" или "Пси" (не смотря на мою любовь к этим историям) но и хорошо же!

Лёгкие, не напряжные истории, где нет особого стекла, тоже нужны.

Слог, Юмор Урсы мне нравится, ее какие-то сравнения или реплики персонажей, ну честно, меня веселят, например, сцена, где все сидят за спиритическим столом, и Александр закатывает глаза))
также очень много в истории упоминается о "приличиях", что абсолютно соответствует эпохе. Да, в то время даже слово "ноги" можно было посчитать неприличным, поскольку они "ниже пояса", и я верю в исключительность Агаты. Что она действительно особенная героиня, нам жто показали буквально))

И мне разбивает сердце ругательная критика на историю 😢 есть на что ругаться, правда, но и любить историю тоже есть за что. Мне бы хотелось бОльшей историчности нарядов, хотя бы.... Да и причёсок. Не буду от Урсы требовать полного погружения в викторианскую эпоху, к тому, что Рейчел у нас Принцесса Уэльская, хотя такого не могло быть, я привыкла. И к ее распущенным коротким волосам - тоже. Но хотя бы, наряды

И еще у меня вопрос к последнему обновлению, где я драконом выбрала Александра, но был всё равно Эзра, и похоже, моя ветка с Александром слетела 🤔 кто-нибудь знает, это баг или у всех так было?
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Бездушная😈 Сюжет новой истории интересный, со времен истории Путь Валькирии главные героини не попадали из одного мира в другой. Однозначно сказать сложно понравилась/не понравилась история по 2 сериям, но что действительно качественно получилось так это рисовка главной героини во всех вариантах внешности и типа фигуры. Выбрала мужские любовные линии и подсказки статов. Мне понравились фавориты Трексио и Уолтер красивые и яркие. Иду по пути похоти, тк новелла про эскорт и секс.
«Я должна ему тысячу восемьсот долларов» скоро станет мемом 🤣
По какому пути идете?
Какой персонаж понравился?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Ох, да, речь о Реми👏
Четко замечаю параллели в её двух историях: Покн и Кали

1. В обоих историях фавориты и не только фавориты по дефолту боготворят нашу героиню. Чуть лицо не лижут. Уже надоедает (исключение - мистер Роуз, да и по лояльности он менее агрессивен к ней мне кажется)

2. Фавориты. Да, у неё они однотипные. Амен - Амрит, Рэймсс - Киллиан, Рэйтан - Ливий, Агния - Лима. Даже объяснять чем они похожи думаю не стоит

3. История начинается с одного, заканчивается вообще другим. Амалу отправляют в Калькутту в качестве индолога дабы помочь в расследовании исчезновения дипломата. По итогу мы становимся госпожой Басу, нам преклоняются, появляются боги и вообще мы благополучно забываем про нашего дипломата. Эву отправляют в Фивы учиться писать иероглифы и узнать что за такая хворь, почему все умирают из-за нее. Но мы отошли от этой казалось бы главной проблемы и отошли к опять таки богам (Аш, привет), убегаем от охотников и благополучно угараем над стояком Амена...

4. Обращение некоторых фаворитов к нашей героине. Почему её фавориты всегда такие доминантные, властные, не спрашивающие наше разрешение, буквально лапающие без спроса(!), но нашей гг по дефолту нравится это и она ну не пытается противиться😭😭 сжал горло - мммм сасно, прижал к стене грубой силой - ах хочу грубее, взял без разрешения за подбородок властной хваткой - ммммм мурашки по коже он такой горячий!! НУ ЁМАЁ. "Ты моя, ты принадлежишь мне, я не спрашивал тебя", тем временем Амала и Эва: я сЖалАсь от сТраХа не в СиЛах поШевЕлиТься но чЕрт тАк СеКсуАльНо... Я понимаю если это был бы тот же флирт своеобразный, но нет. Тупо ред флаг🚩🚩🚩 ахаххахаха да, я про Амрита и япиздата, ещё Сет. Да даже в её книге "Доберман" это ну ООООЧЕНЬ четко замечено, ощущение будто блин... Осадок

5. Наша. Гг. Изначально. Обещана. Мужику. ЧЁРТ. В истории КПС такая же ситуация вроде (я не проходила эту историю, но увидела этот факт в сторонних источниках)

К Реми отношусь хорошо, её истории нравятся. Но конкретно такую ситуацию вижу только у этого автора

Анонимно
Показать больше
Знакомства Москва
7 мс. назад
хочешь мгновенно разместиться на стене? , то пиши админу vk.com/id173342110

vk.com/moscow_177 150р анкета вне очереди
vk.com/msk_no 150р анкета вне очередu
vk.com/public309403 100р анкета вне очереди

290 р анкета вне очереди сразу в ТРЁХ группах по цене ДВУХ
Показать больше