Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мама я читаю твиттер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Там, где Twitter
1 год назад
tumblr aesthetic
1 год назад
я в детстве: не могу дождаться, пока вырасту, чтобы я мог ложиться поздно КАЖДУЮ НОЧЬ

я, взрослый, доползая до кровати в 6:30 вечера: ох, слава богу
рофл постирония
1 год назад
Красивые девушки.
1 год назад
Нелепые мемы со смешинкой
1 год назад
Пчела | Постройки Minecraft
1 год назад
Дома на деревьях
Цитаты УННВ
1 год назад
Aльфa-Бaнк зaпуcтил кpутeйшую aкцию:

Оформи дебетοвую Αльфa-кapту пο уникaльнoй ccылκe, cоверши первую пοкупку на любую cумму в течение 30 дней с мoмeнты oфopмления каpты и получи κэшбэκ 500 руб.

+ Kэшбэк дo 10% нa ΒСE пοкупки в пepвыe 30 дней (мaксимум – 2 000 руб.) и дο 2% в cледующие мecяцы (мaκсимум – 5 000 pуб.).
+ Карта бесплатная навcегда;
+ Кэшбэκ 2% пpи cуммe пοκупοκ бοлее 100 000 ₽ в мeсяц или 1,5% при сумме пoκупoκ до 100 000 ₽ в мeсяц;
+ Мaκcимaльнaя суммa кэшбэкa в мeсяц - 5 000 ₽;
+ Пepeвoды в дpугиe бaнκи по нοмeру тeлeфонa бeз комиссии (дο 100 000 ₽ в мeсяц);
+ Kаpта 3x валютная (₽, $, €);
+ Бесплaтное пoпoлнeниe в банкοматах Альфa-Бaнкa и бaнкoв-пaртнёрoв;
+ Бeсплaтнoe cнятие наличных в банкoматах другиx банкοв пo всему миpу (дo 50 000 ₽ в мeсяц): кoмиccия за снятиe нaличныx будет cпиcана и вoзвpащена нa счет дo кοнцa следующегo месяца пpи выпοлнении κpитepиeв бесплатности: пoκупκи oт 10 000 ₽ или ocтaтки oт 30 000 ₽.
+ Οнлaйн-пeрeвoды на cчeтa в другие бaнки через мoбильнoе пpиложение и интернет-банк;
+ Бecплатныe плaтeжи за мобильную связь, ЖKΧ, штpaфы ГИБДД и дpугие услуги;
+ Πодключив членoв семьи, вы смoжете увeличить кэшбэк, вeдь он зaвисит от cуммы пoκупoκ пo Альфa-Κaрте в пpедыдущем мecяцe.

Ccылκа на οфοpмлeниe κapты⬇ #7Mastercardalfa
Показать больше
Романтика Даляня
1 год назад
1-й Фестиваль кофейной культуры «Пробудитесь – кофе продлевает жизнь» скоро начнётся на улице Сюндунцзе.
Атмосфера раннего лета витает на улице Сюндунцзе, где новый социальный опыт сталкивается с ультрасовременным авангардным пространством. Просто необходимое для современной молодежи место посещения. Время: 9-11 июня. Место: Далянь, улица Сюндунцзе. (Источник: аккаунт Управления по делам культуры и туризма города Далянь на платформе Xiaohongshu) #Кофе #Фестиваль_культуры #Чек-ин# Китай_Далянь
Показать больше
Шоумания - новости о звездах
1 год назад
Когда очень хочешь стать популярным можно и под нож хирурга лечь...Как вам такой красавчик?
Ggenshin | Genshin Impact
1 год назад
Ну... ничего страшного