Школа Красоты
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Α ʙы бы ĸаĸ пᴏстyпиʌи?
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мемы
12 мс. назад
Респект таким бабулям, я вам скажу!
Minecraft | Майнкрафт
12 мс. назад
Мудрость | Цитаты
12 мс. назад
Прошлое — это поезд, но он уже ушёл. Будущее — это мечта, но ещё неизвестно, сбудется ли она. А настоящее — это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим с надеждой на будущее и с опытом прошлого!
Minecraft | Майнкрафт
12 мс. назад
MDK Dagestan
12 мс. назад
Косметологу без лицензии из Махачкалы, на приеме у которой умерла 22-летняя девушка, суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.
Хранилище нуба [Minecraft]
12 мс. назад
Знакомства ВК
12 мс. назад
Мария, 35лет!
Давно одна. Сейчас готова к новым знакомствам. Возраст не важен. Мой what’s app: wa.me/+79663615213
Знакомства в Новосибирске
12 мс. назад
Александр
27
185 см
73-75 (Слегка есть живот, не спортивное тело, если кому то важно)
НСО город Барабинск

Ищу общения с девушкой от 23-28, в перспективе отношения, но сперва можно просто пообщаться и узнать друг о друге (Наличие ребёнка не пугает, если это важно кому-то)

О себе: обычный парень, немного стесняюсь своей внешности из за того что есть косоглазие. Добрый, верный, очень быстро привыкаю к людям, бываю злым, но в основном спокоен и пытаюсь во всём найти компромисс, Из увлечений, да наверное как у всех, сериалы - фильмы, книжки (последнее время не читаю), просмотр ютуба, нравятся подкасты и шоу о готовке и тд, сам тоже умею и люблю готовить, люблю гулять с друзьями, есть свой ютуб канал, хочу попытаться раскрутить...Вроде бы всё, остальное в личку
Показать больше
Beauty blog|Женский блог
12 мс. назад
Спокойной ночи, добрых снов
Красивые девушки
12 мс. назад
Пирог кому..?