♔Душа пацана♔
Несколько кадров из прошлого.

PS. Не подписывайтесь на наше сообщество, если вы не натурал.
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♔Душа пацана♔ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Школа Цветоводства
12 мс. назад
Большой и пышный куст Бальзамина
Minecraft | Майнкрафт
12 мс. назад
Anime Nyaa | Аниме мемы
12 мс. назад
Поймал девку
Мудрый волк
12 мс. назад
Цените тех людей, которые рады всегда с вами поговорить и помочь, не зависимо от ситуации и настроения.
Волки
12 мс. назад
Ненавижу когда мне говорят «а вот я в твоем возрасте..» а мне плевать что ты там в моем возрасте, мы разные люди и жизни у нас разные…
Бессмертная История
12 мс. назад
Дaкота Джонcон нacлаждается пляжным отдыxoм 😏
рофлим над рофлами
12 мс. назад
Рофлы с Волк Стрит
12 мс. назад
Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид собирался на деньги инвесторов купить островное государство Науру и построить там бункер, чтобы пережить ядерный апокалипсис, пишет Bloomberg. Сделку не удалось осуществить, так как сначала власти острова запросили слишком высокую цену за освобождение острова от 11000 местных жителей, а потом биржа обанкротилась.

Несмотря на то что с момента краха биржи прошёл почти год, интригующие подробности империи FTX не перестают удивлять, а следователи называют эту историю «крупнейшим финансовым мошенничеством за всю историю».
Показать больше
MineFriends - юмор Майнкрафт
12 мс. назад
📰 Aлишep Mopгенштepн (признан ин. агентoм) продал всю свою сеть ресторанов ради своего нового крипто проекта NFT AХIE.

Смысл проекта прост: все сделано на блокчейне криптобиржи Binance. Заведи себе NFT питомца, корми его, а он тебе будет майнить рубли, которые можно выводить на киви или карту.

Приложение новое, но новые пользователи уже выводят по 1000-2000 ₽ в день, просто кормя своего питомца, как Тамагочи 🐕

Так же для новых пользователей сделали ПPOМОKOД PROMO2023, осталось 150 активаций (Ввoдите внизу приложения, на баланс упадет 1000 рублей и их можно вывести сразу на карту).
Акция действует до конца недели!

Корми своего питомца и зарабатывай на нём по ссылке https://guest.link/S6f
Показать больше
Женская беседка.
12 мс. назад
Maᴍa тᴏжe дoлжʜa ᴏтдыxaть