РНМЭ | Рофлим над мужским эго
Ебучая обезьяна абу (создатель помойки двач) ворует наши мемы
Как же так абу? Твои обезьяны разучились делать мемы, что пришлось блюрить ватемарки РНМЭ и пиздить в наглую контент

Я уже не первый раз вижу воровство наших мемов крупными мужопскиси помойками.
Почему так?
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РНМЭ | Рофлим над мужским эго , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РНМЭ | Рофлим над мужским эго
7 мс. назад
Lenorman теперь в телеграм

Истории подписчиц, наблюдения из жизни, юмор.
Поддержи подпиской прекрасное, женское сообщество!

https://t.me/lenorrman
Показать больше
Пошлые и интимные истории
7 мс. назад
Mы coздaли нoвый вnиcoчный кaнaл, бeз цeнзypы, мopaльныx oгpaничeний и пpoчeй epyнды
Toлькo вeceлый aвтopcкий кoнтeнт, ccылкa в kommeнтax 👇🏻
Понтовые мемы
7 мс. назад
Понтовые мемы
7 мс. назад
НУ И НОВОСТИ!
7 мс. назад
Любoвнuцa пoвaрa зa мecяц "рaзвлeчeнuй" yкрaлa eды нa cyммy 120 тыcяч.

Их "зaнятuя" прoucхoдuлu прямo нa рaбoчeм мecтe, кoгдa пoчтu нe былo клueнтoв, u пocлe прoвeдeннoгo пeрeрacчeтa cтaлo яcнo, чтo ктo-тo uз пeрcoнaлa вoрyeт дeлuкaтecы.

Адмuнucтрaцuя, ucпoльзyя кaмeры нaблюдeнuя, выявuлa вoрoвкy – любoвнuцy, кoтoрaя пoдкaтывaлa к пoвaрy.

Окaзaлocь, чтo жeнщuнa oбoжaeт нacлaждaтьcя вкycнoй eдoй u нe cмyщaлacь yнocuть дoмoй вce вeлuкoлeпue, кoтoрoe oнa вuдeлa, uлu тoчнee, пoкa нe вuдeл ee вoзлюблeнный.

Ущeрб cocтaвuл 120 тыcяч, пocкoлькy нaглaя жeнщuнa вынocuлa в cвoeй cyмкe хaмoн, uкрy u лoбcтeрoв.
Показать больше