Казахстан Знакомство
Ищу молодого человека до 45 лет
Спонсора не ищу, отношения на неделю или на ночь мне не нужны.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Казахстан Знакомство , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Казахстан Знакомство
7 мс. назад
🖐 2 жигит керек группада
Казахстан Знакомство
7 мс. назад
Уйленуге ниети бар жигитпен танысып семья кургым келеди . Ажыраскан баланы болса да болады.
Новости Онлайн
7 мс. назад
Как изменятся выплаты льготникам и пенсионерам

В 2024 году в очередной раз будут проиндексированы пенсии и социальные выплаты. Рассказываем, когда именно и какие пособия вырастут.

«С 1 января МРОТ станет больше на 18,5 % и будет равен 19 242 рублям».

Также с 1 января на 7,5 % вырастут пенсии по старости и инвалидности. Максимальное ежемесячное пособие по уходу за ребенком по 1,5 лет увеличится с 33,2 до 49,1 тысячи рублей.

1 февраля на 7,5 % будут проиндексированы ежемесячные денежные выплаты федеральным льготникам и маткапитал. За первого ребенка можно будет получить до 631 тысячи рублей, за второго – до 833,8 тысячи рублей. Максимальное пособие по беременности и родам составит 565 тысяч рублей.

С 1 апреля на 7,5 % вырастут социальные пенсии. Также будет увеличен размер государственного пенсионного обеспечения военнослужащих, космонавтов и других льготников.

1 августа до 133,05 рублей повысится пенсионный коэффициент. А 1 октября на 4,5 % повысят военные пенсии.
Показать больше
Новости Онлайн
7 мс. назад
Директор лагеря, в котором заболели снятые с поезда дети, очень жёстко прошлась по матери погибшей девочки

Директор детского лагеря "Олимпийская ребячка" в Тюменской области, в котором заразились первые дети, позднее снятые с поезда в Саратовской области, не видит своей вины в трагической смерти 12-летней девочки.

"Вины мы за собой не чувствуем. Мы чувствуем только то, что благодаря нашему мероприятию потерян ребёнок. И, конечно, то, что дети там заболели. У каждого свои иммунитеты. Ну а если они через раз прививались, то понятно, что мы получили ту картину, которая складывается сейчас", — сказала она.

Она указала, что по вопросам медицины уже работает Роспотребнадзор, а у лагеря ничего нет, хотя служба, указывает она, "хочет защитить" и пришла в учреждение, которому хочется петь дифирамбы.

Говоря о мнении мамы девочки, обвинившей в потере руководство лагеря, Шилова заявила, что та вместо оплакивания ребёнка находится в "угаре" и "даёт какие-то интервью".
Показать больше
Новости Онлайн
7 мс. назад
ВАЗ врезался в школьный автобус, пострадали девять человек

В Республике Тыва случилось дорожно-транспортное происшествие с участием школьного микроавтобуса. Как передаёт региональный полицейский главк, в результате столкновения пострадали девять человек.

В ведомстве сообщили, что авария произошла в вечернее время суток на втором километре автодороги Кызыл – Эрзин. Там столкнулись автомобиль ВАЗ-2115 и школьный микроавтобус "Газель NEXT".

В результате в школьном автобусе пострадали шесть человек из 18 пассажиров — пять несовершеннолетних и один сопровождающий, они госпитализированы. В итоге водителю ВАЗа тоже потребовалась госпитализация, а двоим его пассажирам назначено амбулаторное лечение.
Показать больше