Горячие новости | Москва
🎆 Больше всего в новогоднюю ночь россиян раздражают нескончаемые салюты, однообразные программы по телевизору и нетрезвые люди, — опрос.

А в новогоднюю ночь бывает еще что-то?
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости | Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
КОТ | Новости о животных
6 мс. назад
Ростовский кот спас хозяйку от гадюки и стал знаменитостью 💪

Жители ростовского села Даниловка минувшим летом изрядно настрадались: сначала в глубине их дворов горел камыш, а потом на участки со стороны речки поползли змеи: ужи и гадюки.

Местная жительница Наталья Гущина занималась работами на своем огороде, когда увидела змею. Женщина испугалась и побежала в дом. А когда вернулась, застала окончание битвы — ее любимый котик Мурзик сидел верхом на поверженной змее. Однако и ему досталось от рептилии, она успела его укусить. Хозяйка немедленно схватила питомца и понесла его домой, отпаивать сливками. Мурзик в скором времени поправился, и его решили выдвинуть номинантом международной премии «Мой ласковый и нужный зверь».

Премию он не выиграл, но дополнительное уважение у местных жителей получил: теперь соседи, видя Мурзика, стараются подкармливать его. А хозяйку зовут на телевизионные шоу, чтобы показать героя. Но Мурзик — свободолюбивое животное и терпеть не может перевозку, а значит, будет радовать своей храбростью и деловым видом только жителей Даниловки.
Показать больше
Майнкрафт в схемах и мемах
6 мс. назад
МЕМЫ
6 мс. назад
Каждый знает такого

МЕМЫ и приколы
МЕМЫ
6 мс. назад
Такого он точно не ожидал

МЕМЫ и приколы
МЕМЫ
6 мс. назад
Суровая правда жизни..

МЕМЫ и приколы