ГвоздиShow
Вчера прошел наш кукинг стрим. Классно посидели, была шикарная атмосфера, всем огромное спасибо. Пели песни 🎙, готовили салаты 🥗, рассказывали забавные истории 😆.
Записи стримов, бэкстейджи и многое другое теперь можно посмотреть на нашей страничке на Boosty. Вот ссылочка: https://boosty.to/gvozdish... Заранее благодарим за подписку.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГвоздиShow , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРОД НОВОСТИ
6 мс. назад
Россияне, которые не пришли по повестке в военкомат, не смогут получить водительские права с 1 апреля 2024 года.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
ГОРОД НОВОСТИ
6 мс. назад
Валя Карнавал сообщила о новой трагедии в семье: «Я не успела. Папа умер»

Недавно мать известной блогерши Вали Карнавал пережила инсульт во время отпуска за рубежом, но к счастью, без серьёзных последствий. Сегодня Валя поделилась с поклонниками о новом горе, которое постигло её семью. Отец Валины, которого она считала своим родным отцом, скончался. Ранее блогер выражала желание приобрести для него и её матери дом за городом.

«Я не успела, — откровенно поделилась 22-летняя Валя в своем Telegram-канале. — Папа ушел из жизни...»

Карнавал предпочла не раскрывать детали случившегося, но её поклонники активно поддерживают её в этот тяжелый момент. Комментарии вроде «Валя, мы с тобой!», «Мои соболезнования, так жаль», «Валечка, держись!», «Как жаль, такая прекрасная семья» заполнили её страницу.

Полтора месяца назад мать Вали перенесла инсульт в Дубае. Ситуация была критической, и помощь скорой прибыла не сразу.

«Мы отправились кататься на вейксерфе около пяти вечера. Все было спокойно, мама даже снимала меня на камеру, когда вдруг ей стало плохо. Мы немедленно направились к берегу, но по пути у мамы произошел паралич. Инструкторы вынесли её из лодки и положили на берег, пальцы рук и ног приняли странную форму, она потеряла речь и сознание, в глазах только туман. Я кричала о помощи и пыталась вызвать скорую, но все казались потрясенными», — рассказывала Валя о том страшном дне.

Это несчастье заставило Валю отменить свой день рождения. Друзья блогера с пониманием отнеслись к её решению.

«Из-за произошедшего и запрета врачей на перелет мамы мы вынуждены задержаться в Дубае. В таких обстоятельствах я решила не праздновать свой день рождения. Прошу прощения у тех, кто уже подготовил подарки или менял свои планы ради меня. Надеюсь на ваше понимание», — сказала Карнавал.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
6 мс. назад
Житель Великобритании перепутал простуду с сепсисом и лишился обеих ног.

Шотландец Мэтью Хикс в марте простудился и решил принять таблетку парацетамола, однако это не помогло: как оказалось, у него развился сепсис, в результате чего ему ампутировали обе ноги

Все началось с обычной темпeратуры и плохого самочувствия: Хикс подумал, что у него банальная простуда, однако его супруга все же решила вызвать скорую помощь. Врачи отвезли мужчину в госпиталь, где после анализов выяснилось, что у него сепсис, стрептококк группы А и пневмония в правом легком. Состояние Хикса оценили как критическое.

В больнице его погрузили в мeдикаментозную кому, чтобы спасти органы, а через две недели, когда мужчина очнулся, его предупредили: кровоснабжение нижних конечностей под угрозой, необходимо ампутировать ноги ниже колена.

Хикс не мог до конца повeрить, что высокая температура, которая легко сбивалась парацетамолом, может в итоге обернуться такими последствиями. Однако, по словам родных, мужчина относился к ситуации с позитивным настроем.

Процесс выздоровления занял 12 недель, однако сепсис не прошел без последствий: теперь у Хикса рaзвилась сердечная недостаточность, и сердце работает только на 34%.

"Мои взгляды на жизнь опрeделенно изменились, - говорит Хикс. - До болезни я много работал, но теперь я понимаю, что работа - это еще не все, и я планирую проводить больше времени, наслаждаясь жизнью вместе со своей семьей".

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
6 мс. назад
"Слезла с бревна": Бородина покидает "Дом-2", где ведущей была почти 20 лет

Ксения Бородина больше не будет вести проект "Дом-2", которому она посвятила почти 20 лет жизни. Об этом Ксения сама сообщила, признавшись, что решение далось непросто.

"Я считаю, что время пришло. Проект действительно стал моим вторым домом", — поделилась она.

"Дом-2" является самым продолжительным реалити-шоу в истории. С 19 апреля 2021 года оно выходит на телеканале "Ю", а до этого на протяжении 18 лет выходило на ТНТ. Перед перезапуском на новой площадке было объявлено, что вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Позже стало известно, что Ольга Бузова отказалась быть ведущей перезапуска реалити-шоу. В дальнейшем состав ведущих также претерпел изменения.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
6 мс. назад
Парень месяц общался с женщиной в соцсетях, но когда решил встретиться, на встречу пришёл этот дядька...

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.