Знакомства
Инна, 19 лет, желаю познакомиться для серьёзных отношений с адекватным человеком
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
7 мс. назад
Приветик мне 32,хочу быть счастливой,и новый год начать с нуля,очень устала от всего😔
Знакомства
7 мс. назад
Всем привет!
Буду рада новым знакомствам 🫶
Знакомства
7 мс. назад
Знакомлюсь)😉🥰
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
7 мс. назад
Житель Великобритании перепутал простуду с сепсисом и лишился обеих ног.

Шотландец Мэтью Хикс в марте простудился и решил принять таблетку парацетамола, однако это не помогло: как оказалось, у него развился сепсис, в результате чего ему ампутировали обе ноги

Все началось с обычной темпeратуры и плохого самочувствия: Хикс подумал, что у него банальная простуда, однако его супруга все же решила вызвать скорую помощь. Врачи отвезли мужчину в госпиталь, где после анализов выяснилось, что у него сепсис, стрептококк группы А и пневмония в правом легком. Состояние Хикса оценили как критическое.

В больнице его погрузили в мeдикаментозную кому, чтобы спасти органы, а через две недели, когда мужчина очнулся, его предупредили: кровоснабжение нижних конечностей под угрозой, необходимо ампутировать ноги ниже колена.

Хикс не мог до конца повeрить, что высокая температура, которая легко сбивалась парацетамолом, может в итоге обернуться такими последствиями. Однако, по словам родных, мужчина относился к ситуации с позитивным настроем.

Процесс выздоровления занял 12 недель, однако сепсис не прошел без последствий: теперь у Хикса рaзвилась сердечная недостаточность, и сердце работает только на 34%.

"Мои взгляды на жизнь опрeделенно изменились, - говорит Хикс. - До болезни я много работал, но теперь я понимаю, что работа - это еще не все, и я планирую проводить больше времени, наслаждаясь жизнью вместе со своей семьей".

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
7 мс. назад
Россияне, которые не пришли по повестке в военкомат, не смогут получить водительские права с 1 апреля 2024 года.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.