Дом Романтики
День с #Теодора завершился!
Спасибо всем, кто принимал участие
30.12. 23 тематический день отменяется
Но материал будет интересный!💙
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Моменты истории
7 мс. назад
Пepeносная библиотeка. Лондoн, 1930 гoд.
Моменты истории
7 мс. назад
Тогда и сейчас
Моменты истории
7 мс. назад
Coвмecтная фотография Джонни Деппа и Мэттью Перри, 1987 гoд.
Моменты истории
7 мс. назад
Джозеф Буррус. 32-летний фокусник выступал под именем «Удивительный Джо». Буррус мечтал стать еще более знаменитым, чем его кумир - Гарри Гудини.

В 1992 году, в ночь Хэллоуина и годовщину смерти знаменитого предшественника, Буррус попытался исполнить трюк с высвобождением, который самому Гудини так и не удался. Американец приказал похоронить себя заживо. Для этого Буррус надел на себя наручники и был заперт в самодельном гробу. Его поместили в могилу глубиной два метра и засыпали семью тоннами грязи и цемента.

Примерно столько, кстати, весит самец африканского слона. А ведь фокусника убеждали в рискованности такого мероприятия, в том, что надо прибегнуть к иллюзии для удачного исхода. Да и во время приготовления один из журналистов заметил, что цемент начнет высыхать с основания. Фокуснику, который надеялся не быть раздавленным массой земли, предстояло раскопать толстый слой грязи, а потом пробиваться через затвердевший цемент. При этом человеку как-то надо было не задохнуться из-за недостатка воздуха. Но твердеющий быстро цемент для Бурруса проблемой не стал - вся масса земли попросту раздавила гроб, прежде чем фокусник вообще смог из него вылезти.
Показать больше
Красиво сказано ©
7 мс. назад