Fortnite Codes
Доброго времени суток, Дорогие Друзья 👋
Мы добавили новые Наборы:

➖ Набор «Мир грёз» за 189₽ -
➖ Набор «Мятежный разведчик» за 549₽

Просмотреть Наборы - https://vk.com/uslugi-1948...

За покупкой в Личные Сообщения Сообщества ✅

❗Также советуем зайти в Наш Чат - https://vk.me/join/r1Kjpw4...
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Fortnite Codes , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕМЫ | Я так вижу
6 мс. назад
МЕМЫ | Я так вижу
6 мс. назад
no tengo twitter
6 мс. назад
в no tengo twitter уже 23 000 лапочек 🐾🖤

наш домик растёт и стал уже совсем большой! 🤧 всем спасибо, что заглядываете сюда и читаете мои постики! ваши лайки и комментарии делают меня счастливой~

интересно, много ли здесь лапочек со времён первых пары тыщ пипищиков? ахахах, я тогда была голодной студенткой и вместо тортиков у нас был супчик быстрого приготовления с макаронами-циферками 😂 но ничего не изменилось: как и тогда я всё ещё предлагаю вам оставить в комментариях свою чашку (эмоджи ☕ или фото кружки), и обязательно в ответ я принесу вам ваш кусочек тортика! ~

а кто ещё не подписан — подписывайтесь! вот это было бы круто, если бы на новый год, когда 2023 сменится 2024, у меня бы тоже 23k лапочек превратилось в 24k
Показать больше
Красивый Санкт-Петербург
6 мс. назад
Семимостье

📸paveldemichev
Красивый Санкт-Петербург
6 мс. назад
Доброе утро!

📸 sharygin_alexandr59