Utopia show
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Ребята, всем привет) Увидел вашу нереальную отдачу на новый ролик, огромное количество комментариев и лайков! Спасибо за теплые слова! К сожалению, впоследствии мы обнаружили не очень приятную ситуацию...
Оказывается, что когда вышел ролик, не всем пришли уведомления, это видно в статистике, что впоследствии подтвердили подписчики в моем тг канале. Так же он не так сильно рекомендуется, как другие ролики. Скорее всего это связано с темой инц**та, уб**ства животных и так далее. Такое у меня уже было, когда мы рассказывали про "войну с воробьями". Тогда канал сильно просел из-за этого.
Я к чему веду?) Из-за этого он немного просел. Исходя из того, что лайков и комментов больше, чем на других роликах за то же время, дело не в теме ролика, просто что-то пошло не так. Вы скажете "2 млн за два дня, ты дурак чтоль? Какой просел?"
Да, звучит тупо, но я вижу внутреннюю статистику и она показывает незначительное отставание, тут именно сам факт, что из за уведомлений посыпалось все)
Не хотите мне помочь обмануть эту систему? Могу я вас попросить просто еще раз его включить? Если он вам не понравился, то не нужно, я пойму, но если понравился, то буду признателен! Заранее спасибо, это сильно поможет!

Так же на лайв канале https://youtu.be/xMRuomt3B... вышел большой бэкстейдж, который я вам советую глянуть. Для этого ролика мы арендовали цирк, а так же я показал очень много новой техники, включая анаморфотные объективы, которые очень редки в наших краях. Ренталы вообще говорят, что только у нас они есть, но я скептично отношусь) В общем, добро пожаловать!

А в данный момент я нахожусь на съемках нового ролика, это будет простая и комфортная новогодняя чтошка, чтобы ваше настроение взлетело до небес!
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Utopia show , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва
6 мс. назад
Интересная Москва
6 мс. назад
Доброе утро!

Фото: geni4ka1
Интересная Москва
6 мс. назад
Интересная Москва
6 мс. назад
Интересная Москва
6 мс. назад