Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Хочу знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
~ღ~ РомантИк ~ღ~
12 мс. назад
...... Жизнь, как Река, проносит мимо многих людей ......
Но Те Люди, которые, несмотря на течение, задержались рядом с нами, уникальны и бесценны. И неважно то, каким образом они оставили след в нашей Жизни. Мы их ценим за то, что они принесли в нашу Жизнь, ценим то, что вместе получили. Скучаем, когда их нет рядом .... Гораздо приятнее вспоминать мгновения, прожитые вместе, чем бороться с иглой в сердце.
Не бойтесь сказать «Я тебя люблю», «Я буду скучать по тебе» или «Не уходи». Научитесь быть собой, Любить так, как Любите Вы, научитесь проявлять эту Любовь и Нежность ....!

~ღ~ РомантИк ~ღ~
Показать больше
fun twitter
12 мс. назад
paньше лень - сeйчaс cил нeт
милые аниме картиночки
12 мс. назад
пацаны с показов мод
12 мс. назад
Для любителей юбочек -
Ludovic de Saint Sernin Spring 2024
Архив Знакомств
12 мс. назад
Fortnite PVE
12 мс. назад
🌟Алерты 🌟
Интересный Новосибирск
12 мс. назад
Доброй ночи!
MineCard - юмор Minecraft
12 мс. назад
🙀 Котики, Егор Крид, криптовалюта и NFT. Случайный набор слов? А вот и нет - репер опубликовал ссылку на свою новую игру, в которой можно вырастить своего цифрового питомца и заработать на нём реальные деньги.

Монета SHIBA уже достигла отметки в 7.2₽ на рынке криптовалют. А это значит, что проект Егора уже можно назвать успешным! Как сказал Крид в своей инсте: "Наша игра служит фундаментом для SHIBA, привлекая крупных инвесторов и увеличивая инвестиции в монету".

35 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В РЕКЛАМУ! А самое главное, каждый желающий может поиметь с этого бюджета маленький кусочек. В честь основания AXIE (Проект Крида) - новым юзерам дана возможность ввести бонусный промокод, который равен 1000 РУБЛЯМ, которые я уже к примеру вывел себе на сбер!

ПРОМОКОД: "PROMO2023" (ТЕ САМЫЕ 1000 РУБЛЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НОВЫМ ЮЗЕРАМ!)
Акция действует до конца месяца.

Зарабатывай на NFT питомцах тут
https://guest.link/69f
Показать больше
Пацаны со двора
12 мс. назад
Мне выпало 6, а тебе? 😹
Зато красиво
12 мс. назад