Подслушано Казань
‼Привет, Казань‼

🔥Мы – компания Appzone.со, приглашаем тебя на открытие первого магазина оригинальной техники по самым приемлемым ценам от брендов Apple, Dyson, PlayStation, Яндекс станции, Garming.

🎁 Только 23 декабря в 13:00 ты сможешь стать обладателем самых сочных и крутых подарков в честь открытия нашего магазина: 15 iPhone, Apple Watch SE, наушников AirPods3, а также фирменных худи и футболок.

Компанию тебе составят модный DJ, популярный ведущий и наша классная команда, которая любезно угостит бокальчиком игристого и вкусным десертом.

Приходи и проведи этот предновогодний день с пользой.

Будем рады видеть именно тебя🫶

📍Мы находимся в ТЦ Park House по адресу: г. Казань, пр-т. Хусаина Ямашева, 46/33

Подписывайся и следи за новостями ВКонтакте https://vk.com/appzone_vk

Реклама ИП Томилов Владимир Геннадьевич, ИНН 298303067562
Erid: 2VtzqwCpzX5
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Казань
7 мс. назад
Снежные вечера в Казани ❄
Подслушано Казань
7 мс. назад
Добрый день! Это фотостудия KazanExpress!

🔥Сейчас мы ищем:
— предметного фотографа;
— визажиста;
— модельного фотографа;
— ассистента стилиста;
— моделей.

У нас уже работают более 200 специалистов — продюсеры, стилисты, ретушеры и другие профессионалы, которые каждый день создают
качественные фотографии и видео. Смотрите сами.

Вместе с ними вы можете приобрести навыки в современной профессии, значительно прокачаться, вырасти и сделать карьеру.

Если хотите стать частью нашей команды, свяжитесь с нами. Будем ждать!❤

Если вакансии вас заинтересовали, заполните форму.
А чтобы узнать подробности, обсудить условия или назначить встречу, набирайте 8 (800) 600-63-11 или пишите KazanExpressHR в Telegram.
Показать больше
Подслушано Казань
7 мс. назад
Вечерняя Казань ❤️

📷 Артём Хомутов
Подслушано Казань
7 мс. назад
ТАТАРСТАН: СЕКРЕТЫ, КОТОРЫЕ НИКТО НЕ РАСКРЫВАЕТ! 🌟 Открой Телеграм-канал, чтобы погрузиться в захватывающий мир татарской культуры, невероятных традиций и горячих новостей региона! 🚀 Подпишись: https://t.me/mojtatarstan
Показать больше
Мемасы
7 мс. назад