ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Павловская Слобода пропала собака Мопс
Награда: 30 000 руб.
Дата пропажи: 2024-12-22
Пол: Девочка
Кличка: Булочка
Возраст: 11 месяцев
Порода: метис Мопса
Окрас: Черная с белой грудкой и белыми лапками
Причина пропажи: Сделала подкоп под забором
Адрес: Истра, Павловская Слобода, Ул Карла Маркса
Телефон: +7 969 108-77-00
Согласие на распространение персональных данных: Нина Георгиевна
Email: 3dglassmail.ru
Добрый день. Просим вас помочь нам найти нашего питомца.
Нужна ваша помощь в распространении репостов!
#поискживотных #домашниеживотные #поискпропавших #поискпропавшихживотных #пропавшиеживотные #поисксрочно #пропала #потерялась #убежала #помогитенайти #срочнаяпомощь #помощьсрочно #пропавшие #животные #нужнапомощь #новости #поиск #рейтинг #свежиеновости #помощьживотным #lostanimal #услугипоискживотных #службапопоискуживотных #розыскживотных #розыскпропавшихживотных #услугипопоискуживотных #следопыт #объявленияпропавшиеживотные #всрочномрозыске #розысксрочно #детективпорозыску #найтипропавшихживотных #найденыеживотные #пропавшиедомашниеживотные #волонтеры #ищемпропавших #службапоиска #собака #пропаласобака #потеряласьсобака #убежаласобака #найденасобака #нашласьсобака #мопс #укогопропаласобака
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
Ситуация 🆘🚨 возможно кто-то может взять ребятенка на передержку или сразу в дом
Москва и МО 🙏🙏🙏Очень прошу помочь пристроить щенка-подростка
Мира, сейчас ей примерно 4,5 месяца
🙏🙏🙏 В ближайшие дни я буду вынуждена оставить ее на улице🥹
Я подобрала ее осенью, она бегала вдоль проезжей части, с целью пристройства, отмыла, обработала от паразитов, научила основным командам. Но за все это время никто так и не откликнулся на мои объявления😩
У нас с мужем сложная ситуация сейчас, мы разводимся, дома его сейчас нет, он куда-то уехал, он категорически против этой собаки в доме, периодически срывает на ней злость, хватает за шкирку, может швырнуть😰у нас трое маленьких детей, мне не до собаки сейчас вообще(( я ничего больше не могу ей дать, сама в очень сложной ситуации нахожусь!!!
Я купила билеты на поезд, 26-го декабря уеду в другой город к родителям, оставить щенка в пустом доме я не могу!
Пожалуйста! Умоляю🙏 помогите в пристройстве!
Отдам вместе с ней лежанку( на фото) , миски, ошейник, поводок.
Находимся в Наро-Фоминске, доставлю!
8-929-909-44-88 Юлия

💬 Елизавета Лис
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
Екатеринбург (возможна доставка по России)

Степа в поисках любящей семьи

«Собака бывает кусачей только от жизни собачей» - слова из известной детской песенки, лучше всех иллюстрирующие жизнь и характер нашего Степана.

Сын полка - скорее всего, эта фраза прекрасно опишет статус этого смелого парня среди наших подопечных: совершенно не хаски, и уж тем более не ротвейлер, Степан был принят под опеку фонда совместным решением с ротвомамой.

Объявлен грозной служебной собакой и поставлен на баланс.

Именно в качество охранной собаки использовали его прежние хозяева: дырявая будка, со щелями в ладонь, не слишком длинная цепь и старый сруб, под которым парню приходилось прятаться, чтобы хоть немножко согреться в морозные уральские зимы.

Фотографии собачьей беды плотно обосновались в чатах волонтёров.

- Настя! Открой ВК, я тебе пост скинула! Срочно надо забирать, посмотри, там вместо шерсти валенок сплошной, он долго не проживёт в таком виде, либо зимой замёрзнет, либо заживо сгниет весной.

Ротвомать в своём стремлении помочь чаще всего непоколебима, и спорить с ней в эти моменты примерно равноценно попытке остановить лавину на склоне, встав у неё на пути. Тем более забирать парня точно надо.

Короткое обсуждение плана, ожидание утра, и маленький спас-отряд отправляется за несколько сотен километров навстречу заросшему чудушке.

Диалог с «хозяевами», обмен любезностями, и злобный охранный пёс надёжно упакован в багажное отделение джипа.

Настоящий ротвейлер - стало понятно через несколько дней.
Ласковый, как кошка, со своими, незнакомых людей Степан сразу принимать не готов, причем если он увидит угрозу «его человеку», реакция и месть не заставят себя долго ждать, и любой нарушитель спокойствия рискует быть растерзанным этой мимимишной плюшкой.

Вот такой серьезный диванный декоративно-служебный пёс.
Остро нуждающийся в объекте для охраны в виде любимой семьи, личной лежанки и тёплой уютной квартиры, наполненной запахом своего родного хозяина.

Степа ищет дом 🙏
Ищет свою семью или одного ответственного хозяина.

Присмотритесь к малышу, сколько нерастраченной любви прячется за его грозным характером, сколько счастья и радости он готов подарить!

Небольшой, компактный и очень любящий пёс уже сегодня готов стать вашим лучшим другом, подарив всю любовь, на которую только способно огромное собачье сердце 💔

Степа очень ждёт ваших анкет и рассмотрит все ваши предложения по переезду в любимую семью https://vk.com/huskyekb?w=...

💬 Марина Уколова
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
Москва,МО!
Это Джек. Джек как и многие был спасен с улицы, преданно спал у подьезда где жила неравнодушная бабушка и кормила его. Но нашлись люди, которым он помешал своим присутствием и был вызван черный отлов. К счастью Джека удалось оперативно найти. После всего пережитого он по-прежнему самый дружелюбный и ласковый пес.

Джек обожает детей (и эта любовь взаимна), прекрасно ладит с другими собаками, на кошек не реагирует.

Это собака-друг, собака-компаньон. На передержке его хвалят, он все схватывает на лету, все понимает как человек, только сказать не может.

Джеку около года, он здоров, привит и готовится к кастрации. В холке 50 см, вес 23 кг.

☎️ 8-966-311-58-48
Наталья

💬 Наташа Тополь-Арс
Показать больше
instaЖОПС Art
7 мс. назад
🍑👍🤤😍😋🔥😘🥰
BTS
7 мс. назад