геншин импакт как смысл жизни
Пока еще работаю над ней. Хотелось бы узнать, в такой сборке ей кубок на гидро урон оставить или все-таки постараться на хп выбить? Часы менять буду. #сборкиgenshinimpact
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Почти флекс Аякой, правда жаль, что она всего 2% по акаше. Ожидаем увеличенное ку
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Задонатьте мс кубок из сета пж
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Здравствуйте всем. Выбил Лини с сигной, и долго думал во что собирать. Я около двух месяцев ходил в его сигнатурный данж с сетом на кш, по итогу, понял, что ним не очень комфортно играть. Поставил на него симэнаву. Играть стало комфортнее и урона стал наносить больше.
Симэнаву фармил месяц, вот все арты кроме шапки, что удалось ему выбить. 150-180к тянет. Таланты вкачаю до 10 все. В будущем буду выбивать созвездия.
Играет в команде прожарки: Сян Лин с6 с уловом, Беннет с6 с соколом, казах.
Пожалуйста, подскажите, что ему можно улучшить?
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
6 мс. назад
Торт в ансамбле, так и запишем.. ✍️
Рофлим над покупателями
6 мс. назад