Кино Цитаты
❗В Самарских магазинах обнаружили партии ветчины с пугающей начинкой

В преддверии наступающего Нового года Роскачество опубликовало результаты исследований колбасной продукции. Специалисты изучили безопасность, качество и достоверность маркировки ветчины из свинины.

Чтобы уберечь здоровье граждан и предупредить, что можно есть, а что не рекомендуется, исследователи проверили свиную ветчину 21 торговой марки по 234 показателям. Вопросы о соответствии обязательным ГОСТам вызвали товары 8 торговых марок: «Черкизово», «Каждый день», «Великолукский мясокомбинат», «Велком», «Рублевский», «Село Зеленое», «Колбасы от Макарова» (крестьянское хозяйство), «Мясная лавка».

Внутри некоторых марок свиной ветчины эксперты обнаружили субпродукты и свиную шкуру, которых там быть не должно. Среди неожиданных и недозволенных находок - животный белок, мясо механической обвалки, крахмал, каррагинан, камеди и клетчатка.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кино Цитаты
7 мс. назад
В Самаре спасли рыбака с дрейфующей льдины

Самарец пошел рыбачить на Волгу в районе Красноармейского спуска. Он удалился от берега на 500 метров, преодолев промоины. Вечером льдину, на которой находился мужчина, оторвало течением реки, и он уже не смог вернуться на берег.

Рыбак позвонил спасателям. К нему на помощь отправилось судно на воздушной подушке «Нептун». В итоге мужчину спасли, медицинская помощь ему не понадобилась.

В тот день мужчина выловил два окуня.
Показать больше
Кино Цитаты
7 мс. назад
В Самаре полицейского «посадили» за покровительство бару «Хорошо сидим»

Как рассказала в суде владелица местного бара «Хорошо сидим», Запольский вместе с коллегами проверял нет ли несовершеннолетних в ее баре.

«Во время визита он обнаружил бутылку рома с признаками подделки и сказал, что в связи с обнаруженной бутылкой можно лишиться лицензии на продажу алкогольной продукции. Также он предложил мне свои услуги по «крышеванию», пояснив, что никто не будет проверять, а в случае, если будут какие-то проблемы в кафе, он поможет и решит все вопросы по звонку. Насколько мне известно, проводить проверки законодательства, регламентирующего оборот алкогольной продукции, может департамент по алкоголю и местная полиция. Соответственно, я считала, что Запольский мог проверять это направление деятельности», — рассказала предпринимательница Голубева.

Женщина платила по 10 тысяч ежемесячно, но потом обратилась в ФСБ. Сотрудники управления Следственного комитета по Самарской области возбудили в отношении Запольского уголовное дело по ч. 2 ст. 290 УК РФ ("Получение должностным лицом взятки в значительном размере"). Суд приговорил его к 3 годам заключения, но постановил считать наказание условным.
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
7 мс. назад
«Я xoчу быть oднa, но с тoбой»

Фpaнцузская жуpнaлистка нaписала пpoнзительное эcce oб oтнoшeнияx.

Я хочу, чтобы ты пошел пить пиво со своими друзьями, и, когда у тебя было похмелье на утро, ты попросил бы меня побыть с тобой. Чтобы мы обнялись и наслаждались запахом друг друга. Я хочу говорить с тобой утром в постели обо всех вещах, но иногда, днем, я хочу, чтобы мы жили собственными жизнями.

Я хочу, чтобы ты рассказывал мне о своих посиделках с друзьями. Про девушек, на которых положил глаз. Хочу, чтобы ты отправлял мне сообщения, когда ты пьешь с приятелями, даже с совершенно бессмысленным текстом, просто чтобы убедиться, что я о тебе тоже думаю.

Я хочу, чтобы мы смеялись, когда занимаемся любовью. Чтобы мы пробовали новые вещи и хохотали просто так. Я хочу, чтобы мы были в гостях, и ты вдруг взял бы меня за руку и повел в другую комнату, потому что больше уже не мог терпеть, ты хотел меня прямо здесь и сейчас. И я изо всех сил старалась бы не кричать, ведь за стеной столько людей.

Я хочу ужинать с тобой, чтобы ты рассказывал, что ты думаешь обо мне, а я говорила о тебе. Я хочу, чтобы мы спорили, что лучше: жить дома или за границей, в городе или на природе. Я хочу рассуждать с тобой о доме нашей мечты, даже зная, что, вероятно, мы и не будем жить вместе. Чтобы ты рассказывал мне обо всех своих идеях и планах. Я хочу удивиться, когда ты скажешь мне: «Бери свой паспорт, мы уезжаем!»

Я хочу испытывать страх с тобой. Делать вещи, которые я не сделала бы ни с кем больше, потому что я уверена в тебе! Возвращаться еле стоя на ногах после клуба, чтобы ты встречал меня, целовал, лежал на мне, как на подушке, засыпал так, нежно обняв.

Я хочу, чтобы у тебя была и своя жизнь. Чтобы ты вдруг захотел уехать на пару недель. Чтобы ты оставил меня здесь, скучающую и одинокую, мучительно ждущую появления маленького «окошка» с твоим лицом в фейсбуке и коротким «привет».

Я не хочу, чтобы меня приглашали с тобой на все твои вечеринки. И не хочу, чтобы тебя приглашали на все мои. На утро мы спокойно можем рассказывать друг другу, как они прошли.

Я хочу, чтобы было просто и в то же время не так просто. Чтобы я постоянно задавала себе вопросы, но знала ответы, находясь с тобой в одной комнате. Я хочу, чтобы ты думал, что я очень красивая, чтобы ты с гордостью говорил всем, что я твоя девушка. Я хочу, чтобы ты говорил мне, что любишь меня, и, главное, чтобы и я могла повторить это в ответ. Я хочу, чтобы тебе нравилось любоваться моей фигурой, когда бы ты шел позади меня. Чтобы тебе было смешно смотреть на мою виляющую попу, когда бы я чистила твою машину от снега.

Я хочу составлять наши планы, не придавая значения тому, будут ли они исполнены. Хочу быть в свободных и взаимных отношениях. Я бы не ревновала, если бы ты флиртовал с другими девушками, но проводил вечера со мной. Потому что я хочу возвращаться домой вместе с тобой. Я хочу быть той, с кем бы ты любил заниматься любовью и засыпать. Той, которой нет рядом, когда ты на работе, той, которая любит, когда ты растворяешься в своей музыке. Я хочу жить с тобой одной жизнью. Чтобы наша совместная жизнь была ровно такой же, как если бы мы жили по отдельности, но вместе.

И когда-нибудь я найду тебя.
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
7 мс. назад
Говори вежливо. Думай как нравится.

Английская пословица
Цитаты со смыслом из книг
7 мс. назад
Кaртинa «Я пpиеxал, мaм. Cтaвь чaйник».